Ariana Grande Ari Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: holzige Noten Herznote: Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,00 €
Ø 23 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,00 €
Ø 23 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 24,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray, 30 ml Kaufland Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray, 30 ml 2-3 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum Ari Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum Ari lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Ariana Grande Ari Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 849,67 / l SUPERSHOP Ariana Grande Ari Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 849,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l easyCOSMETIC Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande Ari Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,00 € 800,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Ari Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 849,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 849.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 913,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,40 € 913.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau de Parfum Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 27,69 € 923 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Ariana Grande 812256020325, Ariana Grande Ari Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,01 € 933.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.049,70 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,49 € 1049.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Edp Spray 30ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,44 € 1081.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau De Parfum 30ml Dress for Less Angebotsinfo 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Ariana Grande Ari Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.400,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,00 € 1400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Ariana Grande Ari Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Aufpassen kein Abo abschließen
Sandra R Januar 2020

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch. Nachdem ich ein Sparabo abgeschlossen habe, habe ich gestern meine dritte Lieferung erhalten - allerdings zu einem plötzlich höheren Preis von 10 Euro. Als Prime-Mitglied bin ich enttäuscht, dass ich auch die Rücksendekosten tragen muss. Ich fühle mich wirklich betrogen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2020

Das 30ml Parfum hat einen intensiven Duft, der den ganzen Tag anhält. Die Verpackung ist schön und das Parfum riecht gut. Ein super Produkt, das seinen Preis wert ist! 👍👍.

5/5
★★★★★ Ich liebs.
Amazon Kunde Dezember 2019

Vor einem Jahr habe ich das Parfum bei einer Freundin gerochen und nun selbst bestellt. Der Duft ist einzigartig und unterscheidet sich von den üblichen Drogeriedüften. Manche finden ihn vielleicht zu süß, aber ich liebe ihn! Gewöhnlich bevorzuge ich orientalische Düfte.

5/5
★★★★★ Preis top
akki1309 Juni 2019

Ich habe diesen Duft für meine Tochter bestellt und war angenehm überrascht über den günstigen Preis. Nach anfänglicher Skepsis stellte sich heraus, dass es sich um ein originales Parfüm zu einem guten Preis handelt. Ich würde hier wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Ich Liebe dieses Parfüm....
Sunshine 0 August 2018

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch und begleitet mich überall hin. Danke an meinen Sohn für dieses großartige Geschenk!.

5/5
★★★★★ Mein absoluter Lieblingsduft
Amazon Kunde August 2018

Dieser Duft von Ariana Grande ist mein absoluter Favorit! Ich habe bereits alle ihre Düfte, aber dieser hat mein Herz erobert. Süß, aber nicht überwältigend, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ich habe ihn schon zum dritten Mal nachbestellt und bin immer noch begeistert. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
2015
Ariana Grande
Eau de Parfum
rosa, weiß
Duft
holzige Noten
blumig, fruchtig, süß
verführerisch, verspielt
Orchidee
Bergamotte, Birne, Grapefruit, Himbeere, weiß gefrostete Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram