Aquagart Kokosfasermatte Winterschutz 800g/m² 1m x 4m Winterschutzmatte
Produkttyp: Winterschutzmatte
Farbe: braun
geeignet: für Pflanzen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
4 m Aquagart Kokosmatte 1 m breit I Winterschutz & Kälteschutz für Pflanzen I
Auf Lager
37,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,69 €
→ zum Angebot
-
Aquagart Winterschutzvlies 4m Kokosmatte Winterschutz Kokosfasermatte 800g/m²... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
-
4m Kokosmatte Winterschutz Böschungsmatte Kokosfasermatte 800g/m2 1m breit
2 - 3 Werktage
46,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Aquagart Kokosfasermatte Winterschutz 800g/m² 1m x 4m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aquagart Kokosfasermatte Winterschutz 800g/m² 1m x 4m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Winterschutzmatte
Weitere Eigenschaften
Farbe
braun
geeignet
für Pflanzen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen