Aquagart Bewässerungsvlies 1000g, 2m breit, 24m² (Bodenschutzvlies) Unkrautvlies
Produkttyp: Unkrautvlies
Eigenschaften: reißfest
Material: Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aquagart Bodenschutzvlies 24m² BewässerungsvliesFiltervlies Speichervlies... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 133,30 € Versand kostenfrei Gesamt 133,30 € → zum Angebot
-
24m2 Bewässerungsvlies Bewässerungsmatte Filtervlies Speichervlies 1000g 2m...
2 - 3 Werktage
133,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,30 €
→ zum Angebot
-
Aquagart 24m² Bewässerungsvlies Bewässerungsmatte Filtervlies Speichervlies...
4 Werktage
133,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 139,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Aquagart Bewässerungsvlies 1000g, 2m breit, 24m² (Bodenschutzvlies) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aquagart Bewässerungsvlies 1000g, 2m breit, 24m² (Bodenschutzvlies)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unkrautvlies
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
reißfest
Farbe & Material
Material
Polyester
Oberflächen
UV-beständig, witterungsbeständig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen