Aquagart Bewässerungsvlies 300g 26m², 2m breit Unkrautvlies
Produkttyp: Unkrautvlies
Eigenschaften: reißfest
Materialien: Kunststoff - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
60,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aquagart Bodenschutzvlies 26m² BewässerungsvliesFiltervlies Speichervlies... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,30 € Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
-
26m2 Bewässerungsvlies Bewässerungsmatte Filtervlies Speichervlies 300g 2m...
2 - 3 Werktage
60,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,30 €
→ zum Angebot
-
Aquagart 26m² Bewässerungsvlies Bewässerungsmatte Filtervlies Speichervlies...
4 Werktage
60,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 66,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Aquagart Bewässerungsvlies 300g 26m², 2m breit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aquagart Bewässerungsvlies 300g 26m², 2m breit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unkrautvlies
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
reißfest
Farbe & Material
Materialien
Kunststoff, Polyester
Oberflächen
UV-beständig, witterungsbeständig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen