Relaxdays Bambusstäbe 250 Stück, 105cm Pflanzenstütze
Produkttyp: Pflanzenstütze
geeignet: für Pflanzen
Farben: beige - braun - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
86,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays 250 x Bambusstäbe 105cm Hellbraun
1-2 Tage
86,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,39 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays 250 x Bambusstäbe 105cm, aus natürlichem Bambus, Bambusstangen als
Auf Lager
89,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Rankhilfe 250 x Bambusstäbe 105cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Relaxdays Bambusstäbe 250 Stück, 105cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Bambusstäbe 250 Stück, 105cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflanzenstütze
Details & Eigenschaften
geeignet
für Pflanzen
Farbe & Material
Farben
beige, braun, natur
Material
Bambus
Oberfläche
unbehandelt
Lieferumfang
Ausstattung
Stab
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen