Fiskars Solid PopUp Gartensack 56 Liter Gartenbau

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 40 x 40 x 46 cm Ausstattung: 3 Tragegriffe - Springrahmen Besonderheiten: faltbar - selbstaufstellend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,24 €
Ø 12 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,24 €
Ø 12 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,46 €
ab 12,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fiskars 1015646, Fiskars Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter (schwarz/orange) Mindfactory Fiskars 1015646, Fiskars Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter (schwarz/orange) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• Fiskars Gartensack Fiskars Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter, Sack Otto Fiskars Gartensack Fiskars Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter, Sack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
• Fiskars PopUp-Gartensack mit Griffen, Fassungsvermögen: 56 Liter,... Amazon Fiskars PopUp-Gartensack mit Griffen, Fassungsvermögen: 56 Liter,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Fiskars 1015646, Fiskars Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter (schwarz/orange) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter Alternate (1) Angebotsinfo 2 12,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Fiskars 1015646, Fiskars 1015646 Gartensack 56l Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 16,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Fiskars PopUp-Gartensack in Schwarz - 56 l limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Fiskars 1015646, Fiskars Solid PopUp-Gartensack 56 L - 1 Stk. bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,09 € + 5,29 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Fiskars 1015646, Fiskars Solid Pop Up Gartensack (56 l) (1015646) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
FISKARS Gartensack »Solid Popup«, 56 L - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Fiskars Gartensack Solid PopUp, 1015646, 135041, 56 Liter, selbstaufstellend, 1 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
FISKARS 1015646, Fiskars 1015646 Gartensack 56 l Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Fiskars 1015646, Fiskars 135041, 56 l, Schwarz, 400 mm, 460 mm, 600 g barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 20,60 € Versand kostenfrei Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Fiskars Gartensack Fiskars Solid PopUp-Gartensack, 56 Liter, Sack Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Fiskars PopUp-Gartensack mit Griffen, Fassungsvermögen: 56 Liter, Schwarz/Orange, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fiskars Solid PopUp Gartensack 56 Liter Test

5/5
★★★★★ Robuster Greifer
FJS Oktober 2023

Dieser langlebige Greifer von Fiskars überzeugt mit hoher Qualität und präziser Greiffunktion für auch kleinere Gegenstände. Ein kompakteres Greifmaul würde jedoch die Zielauswahl verbessern.

5/5
★★★★★ Gut gelungen
André B Dezember 2022

Fiskars steht für Qualität und Zuverlässigkeit. Das Scheidungswerkzeug erfüllt meine Erwartungen vollständig. Im Vergleich zu günstigeren Alternativen hat der Fiskars-Sack eine deutlich bessere Leistung gezeigt, insbesondere bei der Aufnahme großer Mengen an nassen Laub. Die Schlaufen zur einfachen Aufbewahrung sind sehr praktisch und sorgen dafür, dass der Sack kompakt verstaut werden kann.

5/5
★★★★★ Wirklich gut
SpawnTD Mai 2022

Der zusammenfaltbare Müllsackständer überzeugt durch seine Stabilität und praktische Klappfunktion. Das Tragen kann jedoch aufgrund des Gewichts und der Größe etwas mühsam sein. Dank des stabilen Materials wirkt der Ständer langlebig, jedoch bleibt die Langzeitqualität abzuwarten.

Im Vergleich zu anderen Modellen zeichnet sich dieser durch seine große Öffnung und den Stabilisierungsring aus. Einfaches Entsorgen von Müll ist somit möglich, ohne dass die Öffnung verschlossen wird. Das kompakte Design ermöglicht eine platzsparende Lagerung und einfaches Transportieren. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für Haushalte, die nach einer stabilen und praktischen Müllsackhalterung suchen.

5/5
★★★★★ Endlich mal ein guter Griff
David April 2022

Ich habe mir diesen stabilen Greifer aufgrund einer Verletzung gekauft, die mich am Bücken hinderte. Im Vergleich zu anderen Produkten behält dieser seine Form und macht das Aufheben von Gegenständen um einiges einfacher. Selbst nach meiner Genesung nutze ich ihn gerne im Haus und Garten. Ein wirklich zuverlässiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Robust, stabil, gute Handhabung
Amazon Kunde Juni 2021

Fiskers Produkte sind stets zu empfehlen, auch wenn sie einen höheren Preis haben. Der robuste Gartensack aus strapazierfähigem Material überzeugt mit einer praktischen Bodenschlaufe für einfaches Entleeren in die Biotonne. Langlebigkeit und hohe Qualität machen ihn zu einer lohnenden Investition.

5/5
★★★★★ Laubsack für kleine Gärten zum Abfall Transport
Marli Mai 2021

Ich bin äußerst zufrieden mit diesem handlichen und robusten Gerät! Es ist genau das, was ich gesucht habe - klein, leicht und dennoch stark genug, um auch bei vollem Einsatz gut handhabbar zu sein. Perfekt für Gartenarbeit mit wenig Kraftaufwand. Ich bin überzeugt von der Langlebigkeit und Qualität dieses Produkts. Ein unverzichtbares Hilfsmittel für mein kleines Paradies im Garten!.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
40 x 40 x 46 cm
3 Tragegriffe, Springrahmen
faltbar, selbstaufstellend
40 cm
orange, schwarz
zylindrisch
0,6 kg
56 Liter
Kunststoff-Gewebe
Gartenabfallsack
Fiskars Solid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram