Ideal Pop-Up Gartensack 160 Liter Gartenbau

Abmessungen: 56 x 70 cm Ausstattung: Springrahmen Besonderheit: selbstaufstellend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,20 €
Ø 16 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,20 €
Ø 16 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,65 €
ab 16,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Idealspaten Gartensack POP UP verschließbar 160 l - 73100160 banemo Idealspaten Gartensack POP UP verschließbar 160 l - 73100160 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 16,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• "Gartensack "POP UP" verschließbar 160 l" Voelkner marketplace "Gartensack "POP UP" verschließbar 160 l" 2-3 Werktage 17,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Spaten Gartensack Pop Up Verschließbar 160 L - Ideal ManoMano Spaten Gartensack Pop Up Verschließbar 160 L - Ideal 2 bis 4 Werktage 17,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Idealspaten Gartensack POP UP verschließbar 160 l - 73100160 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 16,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
"Gartensack "POP UP" verschließbar 160 l" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Spaten Gartensack Pop Up Verschließbar 160 L - Ideal ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 17,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Idealspaten Gartensack POP UP verschließbar 160 l Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Idealspaten Pop-Up-Gartensack 160 l contorion Angebotsinfo 1 Werktag 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
idealspaten 73100160, idealspaten Gartensack Pop-Up, 160l Drm 560mm x H700mm grün MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,65 € + 7,90 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Ideal 204087, Ideal Gartensack "POP UP" verschliessbar 160 l (160 l) (204087) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Idealspaten Gartensack "POP UP"" verschließbar 160 l Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 30,65 € Versand kostenfrei Gesamt 30,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Ideal Pop-Up Gartensack 160 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Pop-Up Gartensack 160 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
56 x 70 cm
Springrahmen
selbstaufstellend
56 cm
zylindrisch
160 Liter
Kunststoff-Gewebe
Gartenabfallsack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram