Aquagart Jutegewebe 85m x 1m, 305g/m² Unkrautvlies
Produkttyp: Unkrautvlies
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
231,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aquagart Kokosmatte 85m x 1m Jutegewebe 305g/m² Jutematte Gartenjute Jute... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 231,30 € Versand kostenfrei Gesamt 231,30 € → zum Angebot
-
85m x 1m Jutegewebe 305g/m2 Jutematte Gartenjute Jute Stoff Sackleinen Juteband
2 - 3 Werktage
231,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 231,30 €
→ zum Angebot
-
Aquagart 85m x 1m Jutegewebe 305g/m² Jutematte Gartenjute Jute Stoff Sackleinen
3 Tage
231,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 231,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Aquagart Jutegewebe 85m x 1m, 305g/m² Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aquagart Jutegewebe 85m x 1m, 305g/m²? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unkrautvlies
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe & Material
Farbe
braun
Material
Jute
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen