Aquagart Jutegewebe 105g/m² braun, 65m x 1m Unkrautvlies
Produkttyp: Unkrautvlies
Farbe: braun
Material: Jute
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aquagart Kokosmatte 65m x 1m Jutegewebe 105g/m² Jutematte Gartenjute Jute... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
-
65m x 1m Jutegewebe 105g/m2 Jutematte Gartenjute Jute Stoff Sackleinen Juteband
2 - 3 Werktage
130,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,30 €
→ zum Angebot
-
Aquagart 65m x 1m Jutegewebe 105g/m² Jutematte Gartenjute Jute Stoff Sackleinen
3 Tage
130,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Aquagart Jutegewebe 105g/m² braun, 65m x 1m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aquagart Jutegewebe 105g/m² braun, 65m x 1m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unkrautvlies
Farbe & Material
Farbe
braun
Material
Jute
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen