AKO Powerstation BD 600 Weidezaungerät
- Das Gerät verfügt über einen Tiefentladeschutz, der die Batterie schont.
- Es kann im Batteriebetrieb und Netzbetrieb verwendet werden.
- Die Betriebsspannungen betragen 12 V, 230 V und 9 V.
- Die Impulsenergie liegt bei 0,55 Joule, die Ladeenergie bei 0,7 Joule.
- Ein großes Display auf der Oberseite erleichtert die Bedienung.
-
Günstigster Preis
Kerbl Weidezaungerät Kerbl AKO Power Station BD 600Weidezaungerät 372036 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 424,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 432,19 € → zum Angebot
-
Ako Weidezaungerät "Power Station BD 600" 9 V; 12 V; 230 V, 372036
7-9 Werktage Tage
449,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 455,99 €
→ zum Angebot
-
Kerbl AKO Power Station BD 600 digital 9V Batteriegerät
Auf Lager
465,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 465,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AKO Powerstation BD 600: Zuverlässige Energiequelle für Ihren Weidezaun
Die AKO Powerstation BD 600 ist ein vielseitiges Weidezaungerät, das sowohl im Batteriebetrieb als auch im Netzbetrieb verwendet werden kann. Mit einer Betriebsspannung von 12 V, 230 V und 9 V bietet es flexible Einsatzmöglichkeiten. Das Gerät ist aus robustem Kunststoff gefertigt und verfügt über einen Tiefentladeschutz, der die Lebensdauer der Batterie verlängert.
Hohe Ausgangsleistung und Automatikmodus
Das Weidezaungerät überzeugt durch seine hohe Ausgangsleistung und eine Impulsenergie von 0,55 Joule. Die Ladeenergie beträgt 0,7 Joule, was für eine zuverlässige Stromversorgung sorgt. Ein besonderes Highlight ist der Automatikmodus, der den Stromverbrauch minimiert und somit die Betriebskosten senkt. Das große Display auf der Oberseite ermöglicht eine einfache Bedienung und Überwachung des Geräts.
AKO Powerstation BD 600 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AKO Powerstation BD 600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen