Apple Sportarmband 41mm Himmelblau Apple Watch Armband

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 2 - Apple Watch Series 3 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,21 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,21 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MR2Q3ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 38/40/41/42 mm - Größe... Handyhuellen DE Apple MR2Q3ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 38/40/41/42 mm - Größe... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Apple Sportarmband für Watch 41mm (himmel) Regular CYBERPORT Apple Sportarmband für Watch 41mm (himmel) Regular out of stock 46,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
• Apple Sportarmband für Watch 41mm (himmel) Regular Computeruniverse Apple Sportarmband für Watch 41mm (himmel) Regular out of stock 46,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Apple MR2Q3ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 38/40/41/42 mm - Größe S/M/L - ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Apple Sportarmband für Watch 41mm (himmel) Regular CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 46,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Apple Sportarmband für Watch 41mm (himmel) Regular Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 46,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Apple Sportarmband 41mm Himmelblau Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Armband
silversilverexsilversilverex Mai 2023

Bekannt für seine erstklassige Qualität, dieses weiße Apple-Produkt ist perfekt für den Sommer. Im Vergleich zu nicht originalen Alternativen, übertrifft es diese bei Weitem. Der Preis spiegelt die exzellente Qualität wider, die man von Apple gewohnt ist.

5/5
★★★★★ Original und fairer Preis
Asd März 2023

Diese hochwertige Uhr ist jeden Cent wert. Im Vergleich zu günstigen China-Anbietern überzeugt sie nicht nur mit Qualität, sondern auch mit einem ansprechenden Design. Wer sein Outfit mit einer hochwertigen Uhr komplettieren möchte, greift hier definitiv zur richtigen Wahl. Kein störendes billiges Band, sondern ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Tolles Band 🥰
Kundin_Hessen März 2023

Dieses Armband für die Apple Watch ist ein echter Hingucker. Die elegante Farbe Polarstern / Starlight passt perfekt zu meiner schwarzen Apple Watch und verleiht ihr eine edle Note. Zusammen mit einem passenden Watch Face in Starlight ist das Gesamtbild einfach umwerfend.

5/5
★★★★★ must be
slowfoto Februar 2023

Ich bin begeistert von der Qualität der Edelstahl Watch 2 und dem passenden Milanaise Band. Das elastische Stoffband hat leider Hautpartikel angezogen, aber das originale Band ist genauso bequem und pflegeleicht wie an den neueren Modellen. Die Konstruktion und Ausführung sind einfach genial und übertrumpfen alles andere.

Der Preis ist angemessen und entspricht dem eines hochwertigen Lederbandes. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Uhr nur empfehlen. Danke auch für den problemlosen Umtausch! - slowfoto.

5/5
★★★★★ Schöne Sommerfarbe in Originalqualität
Marika September 2022

Ich bevorzuge Original-Sportarmbänder, da sie langlebiger sind und nicht klebrig werden. Der Lavendelton gefällt mir sehr und ich trage das Armband gerne beim Sport und am Strand. Nach einem ganzen Sommer ist das Armband immer noch in Top-Zustand. Alles Bestens!.

5/5
★★★★★ Farbvergleich
KiwimaKiwima August 2022

Die Haltbarkeit ist noch ungewiss, aber ich wollte den Farbvergleich zwischen Display und Armband (beide in Schwarz) für diejenigen zeigen, die wissen wollen, wie viel Blau in der Farbe "Midnight" enthalten ist. Vielleicht erleichtert das Ihre Kaufentscheidung.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
blau
Apple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
130 mm
41 mm
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram