Samsung Sport Band 20mm S/M - Olive Smartwatch-Armband

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch4 Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
16,64 €
Ø 18 €
16,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Armbandgröße
MS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
16,64 €
Ø 18 €
16,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 16,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung ET-SFR86SMEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, S/M), Olive Green... Jacob Elektronik Samsung ET-SFR86SMEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, S/M), Olive Green... Lieferzeit 2-3 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Samsung ET-SFR86SMEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, Fluoroelastomer)... Galaxus Samsung ET-SFR86SMEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, Fluoroelastomer)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• Samsung Sport Band (20 mm, S/M) ET-SFR86 für die Galaxy Watch4-Serie, Olive... Amazon Marketplace Samsung Sport Band (20 mm, S/M) ET-SFR86 für die Galaxy Watch4-Serie, Olive... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Sport Band 20mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.64 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Samsung ET-SFR86SMEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, S/M), Olive Green (ET-SFR86SMEGEU) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Samsung ET-SFR86SMEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, Fluoroelastomer) (ET-SFR86SMEGEU) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 17,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Samsung Sport Band (20 mm, S/M) ET-SFR86 für die Galaxy Watch4-Serie, Olive Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Samsung Sport Band 20mm S/M - Olive Test

4/5
★★★★☆ Sehr chic, aber teuer
Eric S Oktober 2021

Das Armband sieht toll aus, mit dezenter Farbe. Besser als das weiße Armband der Watch4, gleiche Qualität (bequem und weich). Ein wenig teuer mit einem Preis von ca. 39€.

5/5
★★★★★ Alles super!
Nicolas S November 2023

Wird an einer Watch 6 verwendet und alles ist tip top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
grün
Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Kautschuk
Maße & Gewicht
22 g
130 mm
190 mm
20 mm
M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram