Samsung Sport Band 20mm M/L - Sapphire Smartwatch-Armband

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch4 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,47 €
Armbandgröße
MS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,47 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Sport Band (20 mm, M/L) Amazon Marketplace Samsung Sport Band (20 mm, M/L) Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Samsung ET-SFR91LLEGEU, Samsung Sport Band (20 mm) (ET-SFR91LLEGEU) Blau Galaxus Samsung ET-SFR91LLEGEU, Samsung Sport Band (20 mm) (ET-SFR91LLEGEU) Blau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• Samsung ET-SFR91LLEGEU, Samsung Sport Band 20mm für Samsung Galaxy Watch 5 M/L... Jacob Elektronik Samsung ET-SFR91LLEGEU, Samsung Sport Band 20mm für Samsung Galaxy Watch 5 M/L... Lieferzeit 2-3 Werktage 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE 00194911, SAMSUNG MOBILE Samsung Sport-Band 20mm M/L "ET-SFR91"... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE 00194911, SAMSUNG MOBILE Samsung Sport-Band 20mm M/L "ET-SFR91"... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 43,47 € + 6,77 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Sport Band 20mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Sport Band (20 mm, M/L) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Samsung ET-SFR91LLEGEU, Samsung Sport Band (20 mm) (ET-SFR91LLEGEU) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 17,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Samsung ET-SFR91LLEGEU, Samsung Sport Band 20mm für Samsung Galaxy Watch 5 M/L - sky Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194911, SAMSUNG MOBILE Samsung Sport-Band 20mm M/L "ET-SFR91" für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 43,47 € + 6,77 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Samsung Sport Band 20mm M/L - Sapphire Test

4/5
★★★★☆ Achtung passt nicht für die Active2
von einer Kundin März 2024

Dieses edle Armband ist definitiv ein Eyecatcher, doch es passt bedauerlicherweise nicht zur Active 2. Schade, dass diese wichtige Information nicht in der Produktbeschreibung enthalten war. Trotzdem immer gerne das Original kaufen! Leider muss ich es zurückschicken.

5/5
★★★★★ Samsung ist eben doch ganz vorne.....
von einer Kundin August 2023

Meiner Meinung nach sind die original Sport Bänder immer noch die Besten. Sie passen super, fühlen sich gut an und lassen sich 1a tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
schwarz
Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Kautschuk
Maße & Gewicht
22 g
130 mm
190 mm
20 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram