Garmin Strap Vivofit 4 L black Smartwatch-Armband

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband Farbe: schwarz Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,49 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,49 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,83 €
ab 15,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-12640-13, Garmin Vivofit 4 Strap Schwarz L Black BikeInn Garmin 010-12640-13, Garmin Vivofit 4 Strap Schwarz L Black siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Garmin Wechselarmband Ersatzarmband vivofit 4 (L) Otto Garmin Wechselarmband Ersatzarmband vivofit 4 (L) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Garmin Wechselarmband vivofit 4, Black, L, L, 010-12640-13 Amazon Marketplace Garmin Wechselarmband vivofit 4, Black, L, L, 010-12640-13 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-12640-13, Garmin Vivofit 4 Strap Schwarz L Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Garmin 010-12640-13, Garmin Ersatzarmband (Silikon) (010-12640-13) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
Garmin Wechselarmband Ersatzarmband vivofit 4 (L) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Garmin Wechselarmband "Ersatzarmband vivofit 4 (L)" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Garmin Garmin Ersatzarmband vívofit 4 Schwarz (L) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Garmin Ersatzarmband vvofit 4 Schwarz (L) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,42 € Versand kostenfrei Gesamt 20,42 € → zum Angebot
Garmin Band für Aktivitätsmesser Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Garmin 010-12640-13, Garmin - Band - Groß - Schwarz (010-12640-13) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Garmin Wechselarmband vivofit 4, Black, L, L, 010-12640-13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Garmin Strap Vivofit 4 L black Test

5/5
★★★★★ Passender Funktionsgleicher Ersatz
Benno A März 2019

Das Wechselarmband für meine Garmin 4 Smartwatch passt perfekt auf meinen Arm und erfüllt seinen Zweck. Nachdem mein altes Armband gerissen war, bin ich froh über den Ersatz. Hoffentlich hält es genauso lange wie das Original.

2/5
★★☆☆☆ Passgenau, aber hält nicht lange.
Alex April 2022

Die Bänder dieses Produkts haben eine enttäuschend kurze Lebensdauer. Sowohl das Originalband als auch das Wechselband hielten nur etwa 14 Monate bzw. von August bis Mitte April. Dies ist sehr ärgerlich, da man immer wieder neue Bänder kaufen muss.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität zum überhöhten Preis
DR D April 2022

Am 10. 7. 2021 erworbenes Garmin Ersatzarmband - 10. 4.

2022 Riss entdeckt! 2 Ersatzarmbänder für halben Preis gekauft. Falls sie weniger als 2 Monate halten, war mein Kauf ein Fehler.

5/5
★★★★★ Ein MUSS
Anja R August 2021

Für alle Sportler ein MUSS, zumindest die die es nicht so kompliziert wollen ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
schwarz
Eigenschaften
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram