American Tourister Mickey Clouds 4-Rollen-Trolley 55 cm mickey classic red Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 159,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister Mickey Clouds, Spinner S, Erweiterbar Handgepäck, 55 cm,... Amazon American Tourister Mickey Clouds, Spinner S, Erweiterbar Handgepäck, 55 cm,... Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• American Tourister 147087/A103, American Tourister Mickey Clouds (38 l)... Galaxus American Tourister 147087/A103, American Tourister Mickey Clouds (38 l)... 10-17 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• AMERICAN TOURISTER Mickey Clouds Spinner 55/20 Classic Red - Rot Kaufland AMERICAN TOURISTER Mickey Clouds Spinner 55/20 Classic Red - Rot 9-10 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Mickey Clouds 4-Rollen-Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister Mickey Clouds, Spinner S, Erweiterbar Handgepäck, 55 cm, 38/45 L, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
American Tourister 147087/A103, American Tourister Mickey Clouds (38 l) (147087/A103) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
AMERICAN TOURISTER Mickey Clouds Spinner 55/20 Classic Red - Rot Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.

American Tourister Mickey Clouds 4-Rollen-Trolley 55 cm mickey classic red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Mickey Clouds 4-Rollen-Trolley 55 cm mickey classic red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
rot
American Tourister Mickey Cloud
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,7 kg
55 cm
20 cm
38 Liter
23 cm
S
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram