Alpina Sports Apax Jr. MIPS royal-blue MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,65 €
Ø 63 €
60,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,65 €
Ø 63 €
60,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,73 €
ab 63,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpina A9797141, Alpina Apax JR Mips royal-blue matt (41) 51-56 Kids sportfits.de Alpina A9797141, Alpina Apax JR Mips royal-blue matt (41) 51-56 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 63,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
• Alpina Apax JR Mips royal-blue matt (41) 51-56 Ski-Outdoor Alpina Apax JR Mips royal-blue matt (41) 51-56 Lieferzeit 2-4 Werktage 63,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
• Alpina Apax Junior Mips 51-56 liquid-life Alpina Apax Junior Mips 51-56 siehe Shop 83,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Alpina A9797, Alpina Apax MIPS Kinder MTB Helm-Blau-51-56, Kostenlose... SportOkay Alpina A9797, Alpina Apax MIPS Kinder MTB Helm-Blau-51-56, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Apax Jr. MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.65 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Alpina Apax JR Mips royal-blue matt (41) 51-56 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
Alpina A9797141, Alpina Apax JR Mips royal-blue matt (41) 51-56 Kids sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
Alpina Apax Junior Mips 51-56 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 83,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Alpina A9797, Alpina Apax MIPS Kinder MTB Helm-Blau-51-56, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Alpina A9797, ALPINA Kinder Fahrradhelm APAX JR MIPS blau gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 85,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Alpina A9797141, Alpina - Kid's Apax Mips - Radhelm Gr 51-56 cm blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 85,46 € Versand kostenfrei Gesamt 85,46 € → zum Angebot
Alpina APAX JR MIPS, Halber Helm, Formenbau, Run System Ergo Flex, Helmvisier, Matt - Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 85,59 € Versand kostenfrei Gesamt 85,59 € → zum Angebot
Alpina Apax Jr. MIPS Jugendhelm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Alpina Sports A9797141, Alpina Sports Alpina Apax JR Mips (51 - 56 cm) (A9797141) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 89,73 € Versand kostenfrei Gesamt 89,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

Alpina Sports Apax Jr. MIPS royal-blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Apax Jr. MIPS royal-blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
MTB-Helm
Kinder
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit Fliegenschutzgitter, mit MIPS (Kopfschutz System)
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram