Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 993 Meet Me in Paris (5ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: nude Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 4,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 933 Meet Me In Paris 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 933 Meet Me In Paris 5 ml 4,38 € Versand kostenfrei Gesamt 4,38 € → zum Angebot
• alessandro 59-933, alessandro International Nagellack 933 Meet Me in Paris 5 ml hagelshop.de alessandro 59-933, alessandro International Nagellack 933 Meet Me in Paris 5 ml 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.38 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 933 Meet Me In Paris 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,38 € Versand kostenfrei Gesamt 4,38 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-933, alessandro International Nagellack 933 Meet Me in Paris 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 993 Meet Me in Paris (5ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Anamel April 2025

Sehr schöne Farbe, lässt sich gut auftragen , trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer sehr gute Qualität g
Adelheid B August 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
nude
5 ml
Nagellack
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram