Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 919 Got the Blues (5ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: blau Menge in ml: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,91 €
Ø 4 €
3,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,91 €
Ø 4 €
3,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 3,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alessandro NAGELLACK 919 GOT THE BLUES 5ml Amazon Marketplace alessandro NAGELLACK 919 GOT THE BLUES 5ml Auf Lager 3,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 919 Got the Blues 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 919 Got the Blues 5 ml 4,38 € Versand kostenfrei Gesamt 4,38 € → zum Angebot
• alessandro 59-919, alessandro International Nagellack 919 Got The Blues 5 ml hagelshop.de alessandro 59-919, alessandro International Nagellack 919 Got The Blues 5 ml 5-7 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.91 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
alessandro NAGELLACK 919 GOT THE BLUES 5ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 919 Got the Blues 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,38 € Versand kostenfrei Gesamt 4,38 € → zum Angebot
alessandro 59-919, alessandro International Nagellack 919 Got The Blues 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 919 Got the Blues (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Produktfoto irreführend: Lack ist grün statt türkis. Enttäuschend für Fingernägel in passendem Türkis gesucht. Schade, dass der Dazzling Blue Lack von Alessandro nicht mehr verfügbar ist.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzt super
Franziska Februar 2021

Super, muss man allerdings mindestens 2 mal auftragen, deckt sonst nicht. Haltbarkeit ist in Ordnung. Glänzt super. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
blau
5 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram