Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 905 Rouge Noir (5ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farben: rot - schwarz Menge in ml: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,38 €
Ø 5 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 4,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 905 Rouge Noir 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 905 Rouge Noir 5 ml 4,38 € Versand kostenfrei Gesamt 4,38 € → zum Angebot
• alessandro 59-905, alessandro International Nagellack 905 Rouge Noir 5 ml hagelshop.de alessandro 59-905, alessandro International Nagellack 905 Rouge Noir 5 ml 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.38 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 905 Rouge Noir 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,38 € Versand kostenfrei Gesamt 4,38 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-905, alessandro International Nagellack 905 Rouge Noir 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:02 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 905 Rouge Noir (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Produktbild zeigt einen türkisen Lack, aber das Original ist grün. Da meine Fingernägel bereits türkis sind, suche ich nach einem passenden Lack für die Füße. Leider ist der Dazzling Blue-Lack von Alessandro anscheinend nicht mehr verfügbar. Schade.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzt super
Franziska Februar 2021

Super, muss man allerdings mindestens 2 mal auftragen, deckt sonst nicht. Haltbarkeit ist in Ordnung. Glänzt super. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
rot, schwarz
5 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram