Akro Haze Eau de Parfum 30ml Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: aromatisch - frisch
Erscheinungsjahr: 2018
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akro Haze Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.599,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
Akro AKHAZE30, Akro Haze Eau de Parfum 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
80,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
Akro Haze Eau de Parfum (EdP) 30 ml
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.
Akro Haze Eau de Parfum 30ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Akro Haze Eau de Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
aromatisch, frisch
Erscheinungsjahr
2018
Inhalt in ml
30 ml
Duftbeschreibung
Duftwirkung
leicht