Miró Secret Eau de Parfum 75ml Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: Amber - Moschus - blumig - exotisch
Inhalt in ml: 75 ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Secret Eau de Parfum Vaporisateur Spray
3-4 Werktage
9,09 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 13,04 €
→ zum Angebot
-
Miro Secret Eau de Parfum
1 - 2 Werktagen
12,45 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,35 €
→ zum Angebot
-
Miro Secret Unisex Eau de Parfum Vaporisateur Spray 75 ml 1-2 Werktage 16,95 € + 3,75 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Miró Secret Eau de Parfum 75ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miró Secret Eau de Parfum 75ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
Amber, Moschus, blumig, exotisch, frisch, würzig
Inhalt in ml
75 ml
Allgemeine Informationen
Zusatzinformation
vegan
Duftbeschreibung
Duftwirkung
belebend, leicht