Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum 100ml Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: Amber - Gourmand - Vanille - exotisch
Inhalt in ml: 100 ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goldfield & Banks Desert Rosewood E.d.P. Nat. Spray Oriental Woody 100 ml Eau de
114,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,86 €
→ zum Angebot
-
GOLDFIELDS & BANKS Native Collection Desert Rosewood, Eau de Parfum, Damen,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
154,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 159,94 €
→ zum Angebot
-
Desert Rosewood Eau de Parfum Nat. Spray
3-4 Werktage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:00 Uhr.
Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum 100ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
Amber, Gourmand, Vanille, exotisch, frisch, holzig, orientalisch, würzig
Inhalt in ml
100 ml
Allgemeine Informationen
Zusatzinformation
vegan
Duftbeschreibung
Duftwirkung
elegant