T.LeClerc T. LeClerc Travel Le Poudre White Iris 10ml Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: Vanille
Inhalt in ml: 10 ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
T. LeClerc Le Poudre White Iris Eau du Parfum (EdP) Travel Spray 10 ml
33,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,25 €
→ zum Angebot
-
T.LeClerc Le Poudre White Iris Travel Spray Eau de Parfum
1-2 Tage
34,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,30 €
→ zum Angebot
-
T leclerc Eau de Parfum T leclerc Eau de Parfum, 1-tlg. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:39 Uhr.
T.LeClerc T. LeClerc Travel Le Poudre White Iris 10ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast T.LeClerc T. LeClerc Travel Le Poudre White Iris 10ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
Vanille
Inhalt in ml
10 ml
Duftbeschreibung
Duftwirkung
leicht