AKASO Brave 8 Action-Cam Sport Kit 4K/60fps, 48MP, wasserdicht Camcorder
Ausstattung: Bildstabilisator - Touchscreen
Produkttypen: 4K-Action-Cam - Action-Kamera
geeignet für: Unterwasseraufnahmen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akaso Brave 8 Sport Kit Action-Cam, wasserdicht bis 10m, 4K/60fps, 48MP, 130°
ca. 2-5 Tage
210,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,55 €
→ zum Angebot
-
Akaso Brave 8 Sport Action Cam schwarz Unterwasserkamera 4K 60FPS Micro SD Slot
1-2 Werktage
210,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,55 €
→ zum Angebot
-
Akaso Brave 8 Sport Action Cam (Wifi, 4K 60 FPS Action-Cam, 48 MP mit 8x Zoom, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,22 € Versand kostenfrei Gesamt 252,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:12 Uhr.
AKASO Brave 8 Action-Cam Sport Kit 4K/60fps, 48MP, wasserdicht Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AKASO Brave 8 Action-Cam Sport Kit 4K/60fps, 48MP, wasserdicht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Ausstattung
Bildstabilisator, Touchscreen
Produkttypen
4K-Action-Cam, Action-Kamera
geeignet für
Unterwasseraufnahmen
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Fernbedienung
Bildsensor
Sensor-Typ
CMOS
Display
Display-Eigenschaften
Touchscreen
Funktionen
Motivprogramm
Sport
Gehäuse
Outdoor-Funktion
wasserdicht
Optik
Fokus-Funktion
Gesichtserkennung
Objektivtyp
Weitwinkel
max. Sichtwinkel
150 °
Speicher
Speicherkarten-Minimalanforderungen
UHS-I, UHS-I U3
unterstützte Speicherkarten
micro SD
Technik
Anschlüsse
USB, USB-C
Konnektivitäten
Bluetooth, WLAN
Video
Audio-Eigenschaft
Stereo
Aufnahme-Funktionen
Gesichtserkennung, Portrait
Aufnahmeprogramm
Zeitlupe
Framerate bei 4K
60 fps
Videoauflösungen
SD, UHD
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Serie
CAM
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen