AJAX Systems DoorProtect Plus black Fensteralarm
Produkttyp: Fensteralarm - Türalarm
Alarm-Funktion: akustisches Signal
Batterielaufzeit: 5 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
50,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TVS24
AJAX 38100.21.BL1, AJAX | Türöffnungsmelder - DoorProtect Plus black
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
50,79 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 57,78 €
→ zum Angebot
-
Ajax 239476, Ajax Alarmanlage DoorProtect PLUS - schwarz
1-3 Werktage
52,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,03 €
→ zum Angebot
-
Ajax DoorProtect Plus Farbe Schwarz
Lagernd
71,02 €
+ 16,36 € Versand
Gesamt 87,38 €
→ zum Angebot
-
Ajax 38100.21.BL1 48231140149, Ajax Systems Supplier did not provide product... 6-10 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Varianten:
AJAX Systems DoorProtect Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
50,79 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 57,78 €
→ zum Angebot
blick-store
Blick Store
Angebotsinfo
siehe Shop
79,95 €
+ 4,30 € Versand
Gesamt 84,25 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
AJAX Systems DoorProtect Plus black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AJAX Systems DoorProtect Plus black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fensteralarm, Türalarm
Allgemeine Nenndaten
Alarm-Funktion
akustisches Signal
Batterielaufzeit
5 Jahre
Benachrichtigungsart
Push-Benachrichtigung
Einsatzbereich
Innenbereich
Frequenzbereich
868 MHz
Funktionen
Alarm
Gehäusefarbe
schwarz
Montageart
Standfuß
Sabotageüberwachung
ja
Schutzart
IP20
Smarthome-fähig
ja
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Vernetzung
drahtlos
geeignet für
Fenster, Türen
integrierte Sirene
ja
max. Betriebstemperatur
40 ° C
min. Betriebstemperatur
-10 ° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen