AJAX Systems DoorProtect Plus white Fensteralarm
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fensteralarm - Türalarm
Alarm-Funktion: akustisches Signal
Batterielaufzeit: 5 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
50,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TVS24
AJAX 38101.13.WH1, AJAX | Türöffnungsmelder - DoorProtect Plus white
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
50,79 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 57,78 €
→ zum Angebot
-
Ajax 38101.13.WH1, Ajax Systems Ajax Baseline DoorProtect Plus - Fenster- und
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
55,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,05 €
→ zum Angebot
-
Ajax 239477, Ajax Alarmanlage DoorProtect PLUS - weiß
1-3 Werktage
55,48 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,43 €
→ zum Angebot
-
AJAX Doorprotect Plus White Detektor für magnetische Öffnung, Neigung und...
Auf Lager
70,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,51 €
→ zum Angebot
Varianten:
AJAX Systems DoorProtect Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
50,79 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 57,78 €
→ zum Angebot
blick-store
Blick Store
Angebotsinfo
siehe Shop
79,95 €
+ 4,30 € Versand
Gesamt 84,25 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.
AJAX Systems DoorProtect Plus white Test
5/5
★★★★★
Super 👍
Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ajax Alarmanlage
Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Funktioniert top
Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fensteralarm, Türalarm
Allgemeine Nenndaten
Alarm-Funktion
akustisches Signal
Batterielaufzeit
5 Jahre
Benachrichtigungsart
Push-Benachrichtigung
Einsatzbereich
Innenbereich
Frequenzbereich
868 MHz
Funktionen
Alarm
Gehäusefarbe
weiß
Montageart
Standfuß
Sabotageüberwachung
ja
Schutzart
IP20
Smarthome-fähig
ja
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Vernetzung
drahtlos
geeignet für
Fenster, Türen
integrierte Sirene
ja
max. Betriebstemperatur
40 ° C
min. Betriebstemperatur
-10 ° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen