ABUS AZAA10300 Terxon SX Komplettpaket Set Alarmanlagen-Set

• Das Komplettpaket bietet ein vielseitiges Alarmsystem mit verschiedenen Betriebsarten für maßgeschneiderte Sicherheit.
• Flexible Alarm- und Home-Modi ermöglichen eine anpassbare Überwachung je nach Anwesenheit und Bedürfnissen.
• Die Funk-Technologie gewährleistet eine zuverlässige Datenübertragung mit beachtlicher Reichweite von bis zu 50 Metern.
• Eine leistungsstarke Alarmzentrale fungiert als Herzstück des Systems und koordiniert alle Komponenten effektiv.
• Die Kombination aus drahtgebundener Vernetzung und Funkverbindungen bietet maximale Flexibilität bei der Installation.
• Dieses professionelle Alarmanlagen-Set vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung für optimalen Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
575,00 €
Ø 592 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
575,00 €
Ø 592 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,51 €
ab 575,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 575,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Terxon SX Alarmanlage Komplett"Paket mit Wählgerät Melder Kabel Amazon Marketplace ABUS Terxon SX Alarmanlage Komplett"Paket mit Wählgerät Melder Kabel Auf Lager 575,00 € Versand kostenfrei Gesamt 575,00 € → zum Angebot
• ABUS Terxon SX Alarmanlagen Komplettpaket mit Wählgerät Ausführung:... endlich-sicher ABUS Terxon SX Alarmanlagen Komplettpaket mit Wählgerät Ausführung:... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 649,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 656,74 € → zum Angebot
• ABUS AZAA10300 Terxon SX Alarmanlagen-Sets Alarmzonen 8x Drahtgebunden, 1x Conrad ABUS AZAA10300 Terxon SX Alarmanlagen-Sets Alarmzonen 8x Drahtgebunden, 1x 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
• ABUS AZAA10300 Terxon SX Alarmanlagen-Sets Alarmzonen 8x Drahtgebunden, 1x Jacob Elektronik ABUS AZAA10300 Terxon SX Alarmanlagen-Sets Alarmzonen 8x Drahtgebunden, 1x 707,51 € Versand kostenfrei Gesamt 707,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
575 €
Ø 1 Mon.
592 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Terxon SX Alarmanlage Komplett"Paket mit Wählgerät Melder Kabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 575,00 € Versand kostenfrei Gesamt 575,00 € → zum Angebot
ABUS Terxon SX Alarmanlagen Komplettpaket mit Wählgerät Ausführung: Komplettpaket endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 649,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 656,74 € → zum Angebot
ABUS AZAA10300 Terxon SX Alarmanlagen-Sets Alarmzonen 8x Drahtgebunden, 1x Conrad Angebotsinfo 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
ABUS AZAA10300 Terxon SX Alarmanlagen-Sets Alarmzonen 8x Drahtgebunden, 1x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 707,51 € Versand kostenfrei Gesamt 707,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Testbericht ABUS AZAA10300 Terxon SX Komplettpaket Set

ABUS AZAA10300 Terxon SX Komplettpaket Set für umfassende Sicherheit

Schützen Sie Ihr Zuhause effektiv mit diesem leistungsstarken Alarmanlagen-Set. Die Komplettlösung bietet zuverlässigen Schutz vor unbefugtem Eindringen und gewährleistet Sicherheit rund um die Uhr. Dank der intuitiven Bedienung und flexiblen Konfigurationsmöglichkeiten passt sich das System optimal an Ihre individuellen Sicherheitsbedürfnisse an. Erleben Sie ein beruhigendes Gefühl der Geborgenheit in Ihren eigenen vier Wänden.

Zuverlässige Funkübertragung für lückenlose Überwachung

Die fortschrittliche Funktechnologie des Alarmsystems ermöglicht eine störungsfreie Kommunikation zwischen allen Komponenten. Mit einer beeindruckenden Reichweite von bis zu 50 Metern im Innen- und Außenbereich gewährleistet die Anlage eine flächendeckende Absicherung Ihres Objekts. Die drahtlose Vernetzung vereinfacht zudem die Installation und ermöglicht eine flexible Positionierung der Sensoren für maximalen Schutz.

ABUS AZAA10300 Terxon SX Komplettpaket Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS AZAA10300 Terxon SX Komplettpaket Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alarm, Home-Modus
Funk
50 m
Alarm
Alarmanlagen-Set, Alarmanlagen-Zubehör, Alarmzentrale
drahtgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram