Olympia Funk-Alarmanlagen-Set Protect 9730

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Alarmanlagen-Set - GSM-Alarmanlage Abmessungen (B x H x T): 212 x 65 x 176 mm Alarm-Funktion: akustisches Signal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,35 €
ab 39,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olympia Protect 9730 6018 Funk-Alarmanlagen-Set Voelkner marketplace Olympia Protect 9730 6018 Funk-Alarmanlagen-Set 2-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Olympia 6018 Alarmsysteme Protect 9730 Amazon Marketplace Olympia 6018 Alarmsysteme Protect 9730 Auf Lager 73,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
• Olympia Funk-Alarmanlagen-Set 6018 Alarmanlage Otto Olympia Funk-Alarmanlagen-Set 6018 Alarmanlage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Olympia Protect 9730 6018 Funk-Alarmanlagen-Set ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Olympia 6018, Olympia Protect 9730 6018 Funk-Alarmanlagen-Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 71,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,16 € → zum Angebot
Olympia Alarmsystem Protect 9730 GSM Funk Alarmanlage (6018) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 71,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Olympia 6018 Alarmsysteme Protect 9730 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Olympia Protect 9730 6018 Funk-Alarmanlagen-Set Funk-Alarmanlagen-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Olympia 6018, Olympia Protect 9730 (6018) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
Olympia Funk-Alarmanlagen-Set 6018 Alarmanlage Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Olympia 6018 Alarmsysteme Protect 9730 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Olympia 6018, Olympia Protect 9730 GSM Alarmsystem, Schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 84,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Olympia 6018, Olympia Protect 9730 - Haussicherungssystem barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Olympia 6018, Olympia Protect 9730 Sicherheitsalarmsystem Schwarz, Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
OLYMPIA 6018 - Funk-Alarmsystem, Set Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olympia Funk-Alarmanlagen-Set Protect 9730 Test

4/5
★★★★☆ Super Teil
LuAr52 Juni 2022

Mein altes ist leider ausgestiegen, musste es ersetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Alarmanlagen-Set, GSM-Alarmanlage
Weitere Eigenschaften
212 x 65 x 176 mm
akustisches Signal
einstellbar
32 Sensoren
Batteriebetrieb, Plug & Play, integrierte GSM-Antenne, integrierte GSM-Telefonwähleinheit
Alarm-Modus, Notruf, Raumüberwachung
LCD
868 MHz
35 m
Alarm
schwarz
510 g
schrauben
90 dB
Batteriebetrieb
drahtlos
Fenster, Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram