Hikvision DS-PWA64-Kit-WE Alarmanlagen-Set
Produkttyp: Alarmanlagen-Set - Funk-Alarmanlage
Anzeige: LED
Betriebsart: Alarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hikvision DS-PDP15P-EG2-WE(B)(O-STD)/EUROPE BLACK, Hikvision Pir (15 m) Auf Lager, 1 Werktag 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
-
TVS24
Hikvision-Alarm DS-PDP15P-EG2-WE, Hikvision-Alarm HIKVISION DS-PDP15P-EG2-WE...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
68,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
Hikvision Digital Technology [DS-PWA64-KIT-WE] Kit bestehend aus: 1 x... Auf Lager 253,92 € Versand kostenfrei Gesamt 253,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
68,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.
Hikvision DS-PWA64-Kit-WE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikvision DS-PWA64-Kit-WE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alarmanlagen-Set, Funk-Alarmanlage
Allgemeine Nenndaten
Anzeige
LED
Betriebsart
Alarm
Einsatzbereich
Innenbereich
Erfassungswinkel
85 °
Frequenzbereich
868 MHz
Funktionen
Alarm
Gehäusefarbe
weiß
Notstromversorgung
ja
Protokolle
Contact ID, IP, RF, SIA, TCP/IP
Schutzart
IP20
Standard
WLAN
Vernetzung
drahtlos
geeignet für
Fenster, Türen
integrierte Sirene
ja
max. Betriebstemperatur
55 ° C
min. Betriebstemperatur
-10 ° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen