Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL Fensteralarm

Produkttyp: Fensteralarm - Türalarm Alarm-Funktion: akustisches Signal Anzeige: Inbetriebnahme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,52 €
Ø 72 €
69,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,52 €
Ø 72 €
69,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,17 €
ab 74,52 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6222/2AP-64-WL Universalmelder, Wireless für Busch-free@home® elektroland24 Busch-Jaeger 6222/2AP-64-WL Universalmelder, Wireless für Busch-free@home® sofort lieferbar 74,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,42 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Universalmelder Wireless,studiows/mt 6222/2 AP-64-WL... Jacob Elektronik Busch-Jaeger Universalmelder Wireless,studiows/mt 6222/2 AP-64-WL... 77,03 € Versand kostenfrei Gesamt 77,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL Universalmelder Free@Home Studioweiß Matt Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL Universalmelder Free@Home Studioweiß Matt Auf Lager 82,86 € Versand kostenfrei Gesamt 82,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.52 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6222/2AP-64-WL Universalmelder, Wireless für Busch-free@home® ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 74,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Universalmelder Wireless,studiows/mt 6222/2 AP-64-WL (2CKA006200A0068) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,03 € Versand kostenfrei Gesamt 77,03 € → zum Angebot
Busch Jaeger Universalmelder 6222/2 AP-64-WL free@home Wireless studioweiß matt heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 77,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL Universalmelder, free@home, Wireless, studioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 77,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Universalmelder 6222/2 AP-64-WL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 78,24 € 78,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Universalmelder Wireless,studiows/mt 6222/2 AP-64-WL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Busch-free@home® Universalmelder free@home, Wireless (studioweiss matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Universalmelder 6222/2 AP-64-WL 2CKA006200A0068 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 79,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL Universalmelder Free@Home Studioweiß Matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,86 € Versand kostenfrei Gesamt 82,86 € → zum Angebot
Fensterkontakt Funkbus free@home AP std-ws mt Bussystem Funkbus toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 90,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Universalmelder 6222/2 AP-64-WL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,92 € Versand kostenfrei Gesamt 91,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Universalmelder 6222/2 AP-64-WL 2CKA006200A0068 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,22 € Versand kostenfrei Gesamt 92,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 6222/2 AP-64-WL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fensteralarm, Türalarm
Allgemeine Nenndaten
akustisches Signal
Inbetriebnahme
Alarm
weiß
Aufputz, schrauben
IP 20
Batteriebetrieb
Fenster, Türen
ja
-5 ° C
Funk Spezifikationen
IP
drahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram