Aigner Wallet (151752-0002)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Für wen: Herren Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Geldbörse von AIGNER, Schwarz Amazon Marketplace Kleine Geldbörse von AIGNER, Schwarz Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 10 cm schwarz Koffer-Arena AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 10 cm schwarz 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 10 cm schwarz 151752-01-0002 koffer COM AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 10 cm schwarz 151752-01-0002 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• 151752-0001, 151752-0002 Aigner Basics Herrengeldbörse 10 cm Aigner Basics Kaufland 151752-0001, 151752-0002 Aigner Basics Herrengeldbörse 10 cm Aigner Basics 6-7 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Geldbörse von AIGNER, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 10 cm schwarz 151752-01-0002 koffer COM Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 10 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
151752-0001, 151752-0002 Aigner Basics Herrengeldbörse 10 cm Aigner Basics Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Aigner Wallet (151752-0002) Test

4/5
★★★★☆ Produkt ist hochwertig, Alltagstauglichkeit bedingt
David R April 2017

Ich liebe kleine Geldbörsen, die kaum größer als eine Kreditkarte sind. Diese Geldbörse entspricht genau meinen Vorstellungen. Die Verarbeitung ist top! Allerdings gibt es nur 2 Kartenfächer, zusätzlich zu einem Münzfach und einem Fach hinter dem Kartenbereich.

Das macht insgesamt 4 Fächer. Ich besitze selbst 4 Bank- oder Kreditkarten, meinen Führerschein und meine Krankenversicherungskarte - das trage ich immer bei mir. Für mich wären daher 6 Fächer ideal gewesen.

5/5
★★★★★ Portomonaie
thola Juli 2022

Very good - Aigner - love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unstimmigkeiten beseitigt.Positiver Ausgang.
Elke F Januar 2021

Gab anfangs Probleme wegen der falschen Farbe. Inzwischen ist alles zu meiner vollen Zufriedenheit erledigt. Persönliches Gespräch mit dem Lieferanten war sehr hilfreich!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 😁😁😁😁super
Peter B Oktober 2020

🤩 ich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Wallet
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
10.5 cm
7 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram