Camel Active Osaka RFID black (269-705) Portemonnaie

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
50,99 €
Ø 39 €
27,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
50,99 €
Ø 39 €
27,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 50,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Osaka Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz Amazon camel active Osaka Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Camel Active Brieftaschen schwarz schwarz 672-00-00207 - Schwarz Kaufland Camel Active Brieftaschen schwarz schwarz 672-00-00207 - Schwarz 2-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Herrenbörse querformat, Leder schwarz black osaka Otto camel active Geldbörse Herrenbörse querformat, Leder schwarz black osaka lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Osaka RFID (269-705)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
camel active Osaka Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
camel active Osaka Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Camel Active Brieftaschen schwarz schwarz 672-00-00207 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
camel active Geldbörse Herrenbörse querformat, Leder schwarz black osaka Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Camel Active Osaka RFID black (269-705) Test

5/5
★★★★★ Geld bleibt drin
Thomas F Juni 2023

Die Geldbörse hält das Geld sicher und die Karten fest. Sie ist funktional und gut verarbeitet. Kein Verlieren der Karten möglich. Ein gutes Produkt für den täglichen Gebrauch.

2/5
★★☆☆☆ Nach einem halben Jahr lösen sich die ersten Nähte bzw. es gibt Risse im Leder.
CMA August 2022

Die Größe und Aufteilung dieser Geldbörse sind großartig, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Nach nur einem halben Jahr lösen sich die Nähte und es gibt Risse im Leder. Für den Preis hatte ich eine bessere Verarbeitung erwartet.

Schade! Mein vorheriger Geldbeutel war wesentlich langlebiger. Ich habe nur gewechselt, um einen mit RFID zu haben.

2/5
★★☆☆☆ Hübsch, aber unterm Strich in der Praxis unbrauchbar
Stephan K Februar 2020

Hochwertig verarbeitet und stylisches Design, aber nicht praktisch für viele Karten oder Münzen. Mit 6 Karten wird die Börse knapp und sieht mit Münzen aus wie ein offenes Fischmaul. Für Nutzer mit mehr als 3 Karten unbrauchbar. Wer jedoch nur wenige Karten hat, könnte die Börse dennoch schätzen.

1/5
★☆☆☆☆ Leder
Zbigniew B April 2021

Schlechte Qualität von Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram