AEZ Porto (9x20) matt schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
324,95 €
Ø 318 €
309,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,61 €
Einpresstiefe
gunmetal poliertmatt schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
324,95 €
Ø 318 €
309,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,61 €
ab 324,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Porto black Black Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile AEZ Porto black Black Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4 2-18 Tage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
• AEZ Porto black Black Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4 check24 Felgen AEZ Porto black Black Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4 2-18 Tage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
• AEZ Porto black matt 9x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de AEZ Porto black matt 9x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 344,18 € Versand kostenfrei Gesamt 344,18 € → zum Angebot
• AEZ Porto black matt 9x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche AEZ Porto black matt 9x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 344,18 € Versand kostenfrei Gesamt 344,18 € → zum Angebot
Varianten: AEZ Porto (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
324.95 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
310 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Porto black Black Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
AEZ Porto black Black Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
AEZ Porto black matt 9x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 344,18 € Versand kostenfrei Gesamt 344,18 € → zum Angebot
AEZ Porto black matt 9x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 344,18 € Versand kostenfrei Gesamt 344,18 € → zum Angebot
AEZ PORTO BLACK black matt 9.0Jx20 5x108 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 348,27 € Versand kostenfrei Gesamt 348,27 € → zum Angebot
AEZ PORTO BLACK black matt 9.0Jx20 5x108 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 352,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 358,89 € → zum Angebot
Porto black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 356,05 € Versand kostenfrei Gesamt 356,05 € → zum Angebot
AEZ PORTO BLACK black matt 9.0Jx20 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 359,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 365,11 € → zum Angebot
AEZ APR0MHKA40, AEZ Porto black 9 0x20 5x108 ET40 MB63 4 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 373,65 € Versand kostenfrei Gesamt 373,65 € → zum Angebot
AEZ APR0MHKA40, AEZ Porto Black Black Matt 9x20 ET 40 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 390,61 € Versand kostenfrei Gesamt 390,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

AEZ Porto (9x20) matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Porto (9x20) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
AEZ Porto
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram