AEZ Alaska black/polished (9.5x21) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 21 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
477,95 €
Ø 468 €
455,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
477,95 €
Ø 468 €
455,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,67 €
ab 477,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 455,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Alaska black Black Alufelge 21 Zoll ET60 5x130 ML71,6 CHECK24 Autoteile AEZ Alaska black Black Alufelge 21 Zoll ET60 5x130 ML71,6 2-18 Tage 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
• AEZ Alaska black 9.5x21 ET60 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz rsu.de AEZ Alaska black 9.5x21 ET60 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 508,67 € Versand kostenfrei Gesamt 508,67 € → zum Angebot
• AEZ ALASKA BLACK black 9.5Jx21 5x130 ET60 tyrigo AEZ ALASKA BLACK black 9.5Jx21 5x130 ET60 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 512,94 € Versand kostenfrei Gesamt 512,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
477.95 €
Ø 1 Mon.
468 €
Tiefstpreis
456 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Alaska black Black Alufelge 21 Zoll ET60 5x130 ML71,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
AEZ Alaska black 9.5x21 ET60 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 508,67 € Versand kostenfrei Gesamt 508,67 € → zum Angebot
AEZ ALASKA BLACK black 9.5Jx21 5x130 ET60 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 512,94 € Versand kostenfrei Gesamt 512,94 € → zum Angebot
AEZ Alaska dark Black Polished Alufelge 21 Zoll ET60 5x130 ML71,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 514,45 € Versand kostenfrei Gesamt 514,45 € → zum Angebot
AEZ ALASKA BLACK black 9.5Jx21 5x130 ET60 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 519,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 525,76 € → zum Angebot
AEZ AAL1NLBA60E, AEZ Alaska black 9 5x21 5x130 ET60 MB71 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 532,29 € Versand kostenfrei Gesamt 532,29 € → zum Angebot
Alaska dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 542,35 € Versand kostenfrei Gesamt 542,35 € → zum Angebot
AEZ ALASKA DARK black/polished 9.5Jx21 5x130 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 547,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 553,04 € → zum Angebot
AEZ Alaska black/polished 9.5x21 ET60 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 549,13 € Versand kostenfrei Gesamt 549,13 € → zum Angebot
AEZ AAL1NLBA60E, AEZ Alaska Black Black 9.5x21 ET 60 5/130 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 560,67 € Versand kostenfrei Gesamt 560,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

AEZ Alaska black/polished (9.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Alaska black/polished (9.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram