Adidas Tiro Club HZ4168 3 White/Royal Blue Fußball

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Blase: Butylblase Farben: blau - weiß Größe: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,95 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,95 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
ab 11,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance HZ4168, adidas performance adidas Tiro Club Ball - white/team deinsportsfreund adidas performance HZ4168, adidas performance adidas Tiro Club Ball - white/team 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• adidas Fußball Tiro Club, HZ4168, Größe 3, 290 Gramm, weiß/blau,... bueromarkt-ag adidas Fußball Tiro Club, HZ4168, Größe 3, 290 Gramm, weiß/blau,... sofort lieferbar 13,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Ball (Machine-Stitched) Tiro Club Football, White/Team Royal Blue, Amazon Marketplace Adidas Unisex Ball (Machine-Stitched) Tiro Club Football, White/Team Royal Blue, 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
adidas performance HZ4168, adidas performance adidas Tiro Club Ball - white/team ✓ Bester Preis deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
adidas Fußball Tiro Club, HZ4168, Größe 3, 290 Gramm, weiß/blau, Trainingsball bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
adidas Tiro Club Fußball HZ4168 - white/team royal blue 3 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Adidas HZ4168, Adidas Tiro Club (5) (HZ4168) Weiss/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 17,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
adidas EAV21_HZ4168, Adidas Tiro Club Outdoor-Fußball, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
adidas eav21_hz4168, Adidas Tiro Club Outdoor-Fußball, weiß absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
ADIDAS HZ4168030, ADIDAS TIRO CLB Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ADIDAS HZ4168, ADIDAS H57798 Fussball Trio club, Größe 5, weiß-blau Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Specht Angebotsinfo 5 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Adidas Unisex Ball (Machine-Stitched) Tiro Club Football, White/Team Royal Blue, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Adidas Tiro Club HZ4168 3 White/Royal Blue Test

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistungsverhältnis
Dennis R Mai 2024

Schnelle Lieferung des Balls, aber unzuverlässiger GLS Bote. Der Ball ist perfekt für Kinder, gut verarbeitet und von hoher Qualität. Wird zu einem günstigen Preis angeboten. Ideal für den Freizeitsport.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Jenny Januar 2024

Der Fußball wurde ohne Luft geliefert, also benötigt man eine Pumpe. Gute Qualität und schnelle Lieferung. Mein 8-jähriger Sohn ist begeistert und spielt täglich damit. Ein Muss für kleine Fußballfans!.

5/5
★★★★★ Guter Ball
CHI November 2023

Da mein alter Fußball den Geist aufgegeben hat, musste ich einen neuen kaufen. Dieser neue Fußball erfüllt seinen Zweck und wird gerne benutzt. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten, aber insgesamt bin ich zufrieden und würde ihn wieder kaufen. Ein gutes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Fussball
W. J August 2023

Unser Sohn ist begeistert von diesem Fußball! Schneller Versand und gute Qualität machen den Ball zu einem tollen Produkt. Die Lieferung über DHL war etwas umständlich, aber letztendlich hat alles geklappt. Unser Sohn spielt gerne damit und wir sind rundum zufrieden. Ein tolles Produkt für Fußballfans!.

3/5
★★★☆☆ Nicht ausgeblasen
Angela m Oktober 2023

Der bestellte Ball für mein siebenjähriges Enkelkind zum Geburtstag hat eine sehr gute Qualität und die Farbkombination Weiß-Blau ist ansprechend. Leider war es schade, dass der Ball platt geliefert wurde und nicht aufgeblasen war.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschende Erfahrung - nicht weiterzuempfehlen
ArdiArdi Juli 2024

Ich habe bei diesem Händler einen Ball gekauft, der leider schnell an Luft verlor und offensichtlich defekt war. Als ich reklamierte, sollte ich den Ball auf eigene Kosten zurücksenden, bevor ich einen Ersatz erhielt. Das war für mich frustrierend und umständlich.

Bei einem klaren Defekt sollte ein Austausch ohne weitere Probleme möglich sein. Ich habe den Ball letztendlich nicht zurückgeschickt, da mir der Aufwand zu groß war. Der Verkäufer bestand jedoch darauf, was ich als schlechten Kundenservice empfand.

Ein defektes Produkt sollte meiner Meinung nach unkompliziert ersetzt werden. Aufgrund dieser Erfahrung kann ich diesen Händler nicht weiterempfehlen und hoffe, dass sie ihren Service verbessern werden.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Butylblase
blau, weiß
3
Polyurethan
Fußball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram