Acer TravelMate P6 P73 TMP614-73-TCO-51N1 Multimedia Notebook
- Das Notebook verfügt über einen Intel Core Ultra 5 125H Prozessor mit 14 Kernen und einer Taktfrequenz von 3,6 GHz.
- Das 14 Zoll OLED Display bietet eine Auflösung von 2.880 x 1.800 Pixeln und ein Bildverhältnis von 16:10.
- Mit 16 GB RAM und einer 512 GB SSD bietet das Gerät ausreichend Speicherplatz und schnelle Zugriffszeiten.
- Die HD-fähige Webcam mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln sorgt für klare Videoanrufe.
- Das Notebook verfügt über umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie HDMI 2.1, Thunderbolt 4 und USB 4.0.
-
Günstigster Preis
Acer TravelMate P6 (TMP614-73-TCO-51N1)
Auf Lager
1.279,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.279,66 €
→ zum Angebot
-
Acer NX.B5WEG.001, Acer TravelMate P6 TMP614-73-TCO-51N1, Intel Core Ultra 5,... 2-5 Werktage 1.321,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.321,84 € → zum Angebot
-
Acer TraveMate P6 TMP614-73-TCO-51N1 14" U5 125H 16GB/512GB W11Pro
out of stock
1.406,80 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 1.413,79 €
→ zum Angebot
-
Acer TraveMate P6 TMP614-73-TCO-51N1 14" U5 125H 16GB/512GB W11Pro out of stock 1.406,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.413,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leistungsstarker Intel Core Ultra Prozessor
Das Acer TravelMate P6 P73 TMP614-73-TCO-51N1 ist mit einem Intel Core Ultra 5 125H Prozessor ausgestattet, der eine Taktfrequenz von 3,6 GHz und einen Turbotakt von 4,5 GHz bietet. Mit 14 Prozessorkernen und einem 18 MB L3 Cache sorgt dieser Prozessor für eine beeindruckende Leistung, die ideal für anspruchsvolle Multimedia-Anwendungen und professionelle Aufgaben ist.
Hochauflösendes 2,8K OLED Display
Das 14 Zoll große Display des Notebooks bietet eine Auflösung von 2.880 x 1.800 Pixeln und ein Bildverhältnis von 16:10. Dank der OLED-Technologie liefert es lebendige Farben und tiefe Schwarztöne, was besonders bei der Bearbeitung von Fotos und Videos von Vorteil ist. Die HD-fähige Webcam mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln sorgt für klare Videoanrufe.
Acer TravelMate P6 P73 TMP614-73-TCO-51N1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acer TravelMate P6 P73 TMP614-73-TCO-51N1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Acer Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen