ABUS Bordo Combo 6000c Folding Lock 90 cm Faltschloss
Farbe: schwarz
Produkttyp: Faltschloss
Schlüsselmerkmal: LED-Schlüssel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
88,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Faltschloss Bordo 6000C Befestigung: Monkeylinkhalter SHFL
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
88,44 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 95,39 €
→ zum Angebot
-
SLOT ABUS ZWENK BORDO COMBO 6000 SHFL CODE 90CM ZW
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
121,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,69 €
→ zum Angebot
-
ABUS Faltschloss BORDO Combo 6000C 90 black SHFL Monkeylink lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Koschmieder24
Angebotsinfo
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
97,95 €
+ -1,96 € Versand
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
ABUS Bordo Combo 6000c Folding Lock 90 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS Bordo Combo 6000c Folding Lock 90 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Abus Fahrradschlösser
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Faltschloss
Schlüsselmerkmal
LED-Schlüssel
Serie
Abus Bordo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen