ABUS Ivera Chain 7210K/110 anthracite Kettenschloss
Produkttyp: Kettenschloss
Durchmesser: 7 mm
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abus 41050, Abus Ivera Chain 7210K/110 Fahrradschloss-Grau-One Size, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
64,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
-
Abus 7210K/110-41050, Abus Ivera Chain 7210/110 grau 110 cm - anthracite
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
68,21 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 72,11 €
→ zum Angebot
-
Abus 10041050-01, Abus Ivera 7210k/110 Chain Lock Silber Anthracite siehe Shop 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.
ABUS Ivera Chain 7210K/110 anthracite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS Ivera Chain 7210K/110 anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Abus Fahrradschlösser
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kettenschloss
Allgemeine Informationen
Durchmesser
7 mm
Farbe
grau
Schutzbewertung
mittlere Sicherheit
Sicherheitslevel
Abus: 8 (von 15)
Details
Serie
Abus Ivera
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen