Abeba Berufsclogs OB 711135 X-Light schwarz schwarz Berufsschuhe
- Ausgestattet mit einer robusten Zehenschutzkappe, die effektiven Schutz vor Stößen und herabfallenden Gegenständen bietet.
- Das schwarze Design verleiht den Clogs eine professionelle und zeitlose Optik für verschiedene Arbeitsumgebungen.
- Integrierte antibakterielle Eigenschaften hemmen die Vermehrung von Bakterien und reduzieren unangenehme Gerüche.
- Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert übermäßiges Schwitzen während langer Arbeitsschichten.
-
Günstigster Preis
Abeba Clog 711135 - X-Light Glattleder schwarz Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 73,85 € Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
-
Abeba Berufsschuhe x-light Clog schwarz Gr. 48
3-4 Wochen
75,21 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 83,42 €
→ zum Angebot
-
Clog schwarz - 48 - Schwarz - 48 16-18 Werktage 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
-
Abeba X-Light Beruffsclog – Glattleder OB Src Berufsschuh lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 90,29 € Versand kostenfrei Gesamt 90,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Abeba Berufsclogs OB 711135 X-Light schwarz schwarz - Maximaler Komfort für Ihre Füße
Entdecken Sie den Gipfel der Fußentlastung im beruflichen Alltag. Diese speziell entwickelten Berufsclogs vereinen höchsten Tragekomfort mit zuverlässiger Sicherheit. Durch ihre ultraleichte Konstruktion ermöglichen die Schuhe ein ermüdungsfreies Arbeiten, selbst bei langen Schichten auf den Beinen. Die schwarze Ausführung sorgt dabei für einen professionellen und zeitlosen Look, der sich nahtlos in jedes Arbeitsumfeld einfügt.
Atmungsaktive Technologie für ein optimales Fußklima
Genießen Sie ein angenehmes Fußgefühl den ganzen Tag lang. Die Clogs zeichnen sich durch ihre hervorragende Atmungsaktivität aus, die für eine effektive Belüftung sorgt. Diese innovative Eigenschaft reguliert die Feuchtigkeit und hält Ihre Füße selbst bei intensiver Beanspruchung trocken und komfortabel. Das antibakterielle Material wirkt zusätzlich geruchshemmend und fördert so ein hygienisches Arbeitsumfeld.
Abeba Berufsclogs OB 711135 X-Light schwarz schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Abeba Berufsclogs OB 711135 X-Light schwarz schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen