2N EntryCom IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul Türlautsprecher-Modul

Produkttyp: Türlautsprecher-Modul - Türstation Auflösung: 640 x 480 Pixel Besonderheit: LAN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,95 €
Ø 128 €
127,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,95 €
Ø 128 €
127,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,36 €
ab 127,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2N 9155035 - Zusatzmodul, Ruftastenerweiterung Reichelt Elektronik - reichelt.de 2N 9155035 - Zusatzmodul, Ruftastenerweiterung versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 127,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
• Ip Verso Modul 5 Klingeltasten - 2n ManoMano Ip Verso Modul 5 Klingeltasten - 2n 4 Werktag(e) 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• Entry Panel IP Verso 5-Button/Module 9155035 2N Amazon Marketplace Entry Panel IP Verso 5-Button/Module 9155035 2N Auf Lager 147,25 € Versand kostenfrei Gesamt 147,25 € → zum Angebot
• 2N Türklingel Ruftastenerweiterung IP Verso - Klingeltaster Modul - silber Otto 2N Türklingel Ruftastenerweiterung IP Verso - Klingeltaster Modul - silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Varianten: 2N EntryCom IP Verso
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.95 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
2N 9155035 - Zusatzmodul, Ruftastenerweiterung ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 127,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
Ip Verso Modul 5 Klingeltasten - 2n ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
2N - Tastenmodul für IP-Gegensprechanlage Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,20 € Versand kostenfrei Gesamt 141,20 € → zum Angebot
2N IP Verso 5 Tasten Klingeltaster Modul 9155035 EXPERT-Security Angebotsinfo 144,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 149,25 € → zum Angebot
Entry Panel IP Verso 5-Button/Module 9155035 2N Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,25 € Versand kostenfrei Gesamt 147,25 € → zum Angebot
2N Türklingel Ruftastenerweiterung IP Verso - Klingeltaster Modul - silber Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
2N 9155035 intercom system accessory Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,19 € Versand kostenfrei Gesamt 156,19 € → zum Angebot
2N IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul, für 2N IP Verso Basis Einheit 215263 c-tac GmbH & Co. KG Angebotsinfo 205,36 € Versand kostenfrei Gesamt 205,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:30 Uhr.

2N EntryCom IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 2N EntryCom IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türlautsprecher-Modul, Türstation
Weitere Eigenschaften
640 x 480 Pixel
LAN
IP54
-40 bis +60 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram