ZWILLING Milano Bratpfannen-Set 2-tlg., Aluminium, braun (1035085) Induktionspfanne
Produkttyp: Induktionspfanne - Pfannenset
Geeignet für: Induktionskochfeld
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
159,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zwilling Pfannen-Set Milano, Aluminium (Set, 2-tlg., je 1 Pfanne 24 cm + 28 cm), lieferbar in 4 Wochen 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
-
Zwilling 1035085, Zwilling Milano Bratpfannenset 2-tlg. Braun - Aluminium
8 Wochen
170,10 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 175,05 €
→ zum Angebot
-
ZWILLING Milano Bratpfannenset 2-tlg, Aluminium
innerhalb von 2-3 Werktagen
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 21:16 Uhr.
ZWILLING Milano Bratpfannen-Set 2-tlg., Aluminium, braun (1035085) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZWILLING Milano Bratpfannen-Set 2-tlg., Aluminium, braun (1035085)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Induktionspfanne, Pfannenset
Farbe
braun
Geeignet für
Induktionskochfeld
Eigenschaften
Materialeigenschaften
PFAS-frei
Material
Aluminium
Bodenmaterial
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Gusseisenpfannen für Induktion
Alle Details zu Pfannen für Induktionskochfelder
Unsere Einschätzung zu Pfannen-Sets
Worauf es bei Pfannen braun ankommt
Kaufberatung zu Pfannen-Sets für Induktion
Schmorpfanne für Gaskochfeld unter der Lupe
Was zeichnet Schmorpfanne aus Aluminium aus?
Was du über Bratpfanne für Induktion wissen solltest
Beliebte Themen
Servierpfanne Induktionskochfeld
Aluminium
Keramikpfanne Induktionskochfeld
Eisenpfanne Induktionskochfeld
Schmorpfanne Induktionskochfeld
Grillpfanne Induktionskochfeld
Bratpfanne Keramik-Beschichtung
Bratpfanne Cerankochfeld
Bratpfanne Induktionskochfeld
Bratpfanne energiesparender Boden
Induktionspfanne
Bratpfanne Deckel