Test Rite Tepro Guss-Pfanne-Einleger für Ø 57 cm Grillrosteinsatz

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Grillrosteinsatz Material: Gusseisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,95 €
Ø 33 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,95 €
Ø 33 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,46 €
ab 31,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tepro Guss-Pfanne-Einleger aus Gusseisen als Einleger für das... Amazon tepro Guss-Pfanne-Einleger aus Gusseisen als Einleger für das... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 5 Tagen 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Tepro Grillpfanne Guss-Pfanne-Einleger, ØxH: 31,7 × 3,5 cm schwarz BAUR Tepro Grillpfanne Guss-Pfanne-Einleger, ØxH: 31,7 × 3,5 cm schwarz 1 Woche 44,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• tepro Guss Pfanne Einleger OBI tepro Guss Pfanne Einleger 3 Tage 44,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
tepro Guss-Pfanne-Einleger aus Gusseisen als Einleger für das Rost-in-Rost-System, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 5... 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
tepro Guss-Pfanne-Einleger aus Gusseisen als Einleger für das Rost-in-Rost-System, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 5... 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Tepro Grillpfanne Guss-Pfanne-Einleger, ØxH: 31,7 × 3,5 cm schwarz BAUR Baur Versand Angebotsinfo 1 Woche 44,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
tepro Guss Pfanne Einleger OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 44,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Guss-pfanne-einleger Für 8568+1119+3170 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
tepro Grilleinsatz Gusspfanne 31,7 x 31,7 x 3,5 cm, 1 St. schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 57,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,51 € → zum Angebot
tepro Grilleinsatz Gusspfanne 31,7 x 31,7 x 3,5 cm, 1 St. schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 62,46 € + 6,30 € Versand Gesamt 68,76 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Test Rite Tepro Guss-Pfanne-Einleger für Ø 57 cm Test

5/5
★★★★★ Super Grillpfanne klare Empfehlung
michael k August 2020

Die Tepro Grillpfanne ist perfekt für leidenschaftliche Grillmeister, die gerne vielfältige Gerichte zubereiten möchten. Die Pfanne ist schwer, sieht edel aus und gut verarbeitet. Dank des Tepro Rostes kann man sie einfach auf den Grill legen und wie mit einer normalen Pfanne kochen.

Die Pfanne hält die Wärme gut und verzieht sich nicht, was ideal für die Hitzeentwicklung auf dem Grill ist. Mit der Smoker Funktion des Grills können sogar rauchige Geschmäcker erzeugt werden. Der zufriedene Vater empfiehlt das Produkt für alle, die gerne grillen und vielseitig arbeiten möchten. Ein Must-Have für alle Grillmeister da draußen!.

5/5
★★★★★ Grillpfanne
FaDogi Februar 2020

Ich habe das Produkt noch nicht benutzt, aber meine Erwartungen wurden bisher erfüllt. Nachdem ich die Bewertungen anderer Käufer gelesen habe, bin ich zuversichtlich. Der erste Eindruck ist gut, obwohl ich mir mehr erhofft hatte. Nach dem Gebrauch werde ich eine detailliertere Bewertung abgeben, besonders in Kombination mit dem Grill, den ich ebenfalls bestellt habe.

5/5
★★★★★ Ein unverzichtbares Detail
Heinz-Hermann G November 2018

Ich habe diese hochwertige Guss-Pfanne einem Grill-Enthusiasten geschenkt, der begeistert war. Er nutzte sie sofort und ist bis heute von der Qualität beeindruckt. Ich empfehle sie jedem Besitzer eines Gasgrills, um das Kocherlebnis zu verbessern. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Daumen Hoch für TEPRO !
Patrick S August 2018

Der Tepro Grill ist wirklich sein Geld wert! Die Pfanne hat perfekt funktioniert und das Fleisch war ein echter Genuss. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!!!
von einem Kunden Juli 2021

Die Pfanne von Tepro ist die perfekte Ergänzung für meinen Gasgrill! Dank der Anleitung und regelmäßiger Pflege ist sie einfach zu reinigen und zu pflegen. Eine klare Kaufempfehlung, das Geld definitiv wert!.

3/5
★★★☆☆ soweit ein guter Artikel
von einer Kundin Juli 2017

Die Lieferzeit von 2 Monaten ist unakzeptabel und wir haben das Produkt trotz Zustellungsbestätigung noch nicht erhalten. Dies ist inakzeptabel und enttäuschend. Es sollte klar kommuniziert werden, dass die Lieferung länger dauert aufgrund der hohen Nachfrage.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Grillrosteinsatz
Eigenschaften
Gusseisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram