Zhiyun Weebill 3S Combo Schnellwechselplatte

Produkttyp: Schnellwechselplatte Features: Display - Follow Focus - Joystick - Kamera-Steuerung geeignet für: Systemkamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,99 €
Ø 376 €
375,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,99 €
Ø 376 €
375,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,99 €
ab 375,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZHIYUN Weebill 3S Combo Gimbal Stabilisator Amazon ZHIYUN Weebill 3S Combo Gimbal Stabilisator Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
• Zhiyun C020127ABR1, Zhiyun Weebill 3S Combo-Kit calumetphoto Zhiyun C020127ABR1, Zhiyun Weebill 3S Combo-Kit Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Weebill 3S Combo Kamera-Express Zhiyun Weebill 3S Combo Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Weebill 3S Combo foto-leistenschneider Zhiyun Weebill 3S Combo siehe Shop 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Weebill 3S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
375.99 €
Ø 1 Mon.
376 €
Tiefstpreis
376 €
Preisalarm aktivieren
ZHIYUN Weebill 3S Combo Gimbal Stabilisator ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S Combo Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
Zhiyun C020127ABR1, Zhiyun Weebill 3S Combo-Kit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S Combo foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
ZHIYUN C020127ABR1, ZHIYUN Weebill 3S Combo Gimbal proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 405,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 411,61 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S Combo Kit Gimbal, m. zusätzlichem Griff + Tasche Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
ZHIYUN Stabilisateur Weebill 3S Combo Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Weebill 3S Combo Kit Gimbal, m. zusätzlichem Griff + Tasche allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S Combo Kit Gimbal, m. zusätzlichem Griff + Tasche Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Zhiyun Weebill 3S Combo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun Weebill 3S Combo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellwechselplatte
Zhiyun Weebill
Systemkamera
Handballenauflage, Objektivhalterung, Rucksack, Sling-Griff, Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
Display, Follow Focus, Joystick, Kamera-Steuerung, POV Modus, Portrait-Modus, Vertical Mode, integriertes Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
305 x 210 x 72,5 mm
1.055 g
-130 bis 180 °
-280 bis 60 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram