Zhiyun Weebill 3S Standard Schnellwechselplatte

Produkttyp: Schnellwechselplatte Features: Display - Follow Focus - Joystick - Kamera-Steuerung geeignet für: Systemkamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,04 €
Ø 264 €
264,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,04 €
Ø 264 €
264,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,88 €
ab 264,04 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZHIYUN Weebill 3S Gimbal Stabilisator Amazon ZHIYUN Weebill 3S Gimbal Stabilisator Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
• Zhiyun C020126ABR1, Zhiyun Weebill 3S Kamera-Express Zhiyun C020126ABR1, Zhiyun Weebill 3S Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
• Zhiyun Weebill 3S foto-leistenschneider Zhiyun Weebill 3S siehe Shop 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
• Zhiyun 1017687580, Zhiyun Weebill 3S coolblue Zhiyun 1017687580, Zhiyun Weebill 3S Lieferzeit: 1 Werktag 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Weebill 3S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.04 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
ZHIYUN Weebill 3S Gimbal Stabilisator ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
ZHIYUN Weebill 3S Gimbal Stabilisator Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
Zhiyun C020126ABR1, Zhiyun Weebill 3S Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 264,04 € Versand kostenfrei Gesamt 264,04 € → zum Angebot
Zhiyun 1017687580, Zhiyun Weebill 3S coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Zhiyun C020126ABR1, Zhiyun Weebill 3S Standard calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S Gimbal, Stabilisator Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
ZHIYUN Stabilisateur Weebill 3S Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Weebill 3S Gimbal, Stabilisator allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Zhiyun Weebill 3S Gimbal, Stabilisator Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Zhiyun Tech C020126ABR1, Zhiyun Tech Zhiyun Weebill 3S (3.50 kg) (C020126ABR1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 370,88 € Versand kostenfrei Gesamt 370,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Zhiyun Weebill 3S Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun Weebill 3S Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellwechselplatte
Zhiyun Weebill
Systemkamera
Objektivhalterung, Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
Display, Follow Focus, Joystick, Kamera-Steuerung, POV Modus, Portrait-Modus, Vertical Mode, integriertes Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
305 x 210 x 72,5 mm
1.055 g
-130 bis 180 °
-280 bis 60 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram