Zhiyun SMOOTH-Q4 Combo Videoleuchte

Produkttyp: Videoleuchte Features: Dolly Zoom - Follow Focus - Intelligente Gestensteuerung - Kamera-Steuerung geeignet für: Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,18 €
Ø 101 €
101,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,18 €
Ø 101 €
101,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 101,18 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zhiyun 633087061, Zhiyun Smooth Q4 Combo Kamera-Express Zhiyun 633087061, Zhiyun Smooth Q4 Combo Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 101,18 € Versand kostenfrei Gesamt 101,18 € → zum Angebot
• Zhiyun Tech C030116CB, Zhiyun Tech Zhiyun Smooth Q4 Combo (Smartphone, 0.28 kg) Galaxus Zhiyun Tech C030116CB, Zhiyun Tech Zhiyun Smooth Q4 Combo (Smartphone, 0.28 kg) 8-15 Werktage 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
• ZHIYUN Smooth Q4 Combo Smartphone Stabilisator Amazon Marketplace ZHIYUN Smooth Q4 Combo Smartphone Stabilisator 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Zhiyun Smooth Q4 Combo Gimbal Otto Zhiyun Smooth Q4 Combo Gimbal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun SMOOTH-Q4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.18 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Zhiyun 633087061, Zhiyun Smooth Q4 Combo ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 101,18 € Versand kostenfrei Gesamt 101,18 € → zum Angebot
Zhiyun C030116CB, Zhiyun Smartphone Gimbal Smooth Q4 Combo calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
Zhiyun 633087061, Zhiyun Smooth Q4 Combo Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
Zhiyun Tech C030116CB, Zhiyun Tech Zhiyun Smooth Q4 Combo (Smartphone, 0.28 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
Smooth Q4 Combo - Smartphone Gimbal mit Zubehör Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
ZHIYUN C030116CB, Zhiyun Smooth Q4 Combo foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 112,42 € + 12,99 € Versand Gesamt 125,41 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth Q4 Combo foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
ZHIYUN Smooth Q4 Combo Smartphone Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth Q4 Combo grau Stabilisator für Smartphones, Q4 + Zubehör Kit Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Smooth Q4 Combo grau Stabilisator für Smartphones, Q4 + Zubehör Kit allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth Q4 Combo Gimbal Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
ZHIYUN Smooth Q4 Combo Smartphone Stabilisator Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zhiyun SMOOTH-Q4 Combo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun SMOOTH-Q4 Combo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Videoleuchte
Zhiyun Smooth
Smartphone
Farbfilter, Handschlaufe, Tasche, Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
Dolly Zoom, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Kamera-Steuerung, Kontrollrad, MagicClone Panorama, Portrait-Modus, integrierter Verlängerungsstab, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
150 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
181,7 x 107,7 x 56,3 mm
370 g
-84 bis 254 °
-175 bis 163 °
-96 bis 235 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram