Zhiyun SMOOTH-Q4 Standard Stativ

Features: Dolly Zoom - Follow Focus - Intelligente Gestensteuerung - Kamera-Steuerung geeignet für: Smartphone Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
82,90 €
Ø 95 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
82,90 €
Ø 95 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 82,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zhiyun Tech Zhiyun Smooth Q4 Standard | Gimbal Stabilizer | Voor Smartphones |... Galaxus Zhiyun Tech Zhiyun Smooth Q4 Standard | Gimbal Stabilizer | Voor Smartphones |... 10-17 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• ZHIYUN Smooth Q4 Smartphone Stabilisator Amazon ZHIYUN Smooth Q4 Smartphone Stabilisator Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Zhiyun C030116, Zhiyun Smartphone Gimbal Smooth Q4 calumetphoto Zhiyun C030116, Zhiyun Smartphone Gimbal Smooth Q4 Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Smooth Q4 Standard foto-leistenschneider Zhiyun Smooth Q4 Standard siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun SMOOTH-Q4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Zhiyun Tech Zhiyun Smooth Q4 Standard | Gimbal Stabilizer | Voor Smartphones | Incl. ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
ZHIYUN Smooth Q4 Smartphone Stabilisator Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
ZHIYUN Smooth Q4 Smartphone Stabilisator Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Zhiyun C030116, Zhiyun Smartphone Gimbal Smooth Q4 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Zhiyun 633087054, Zhiyun Smooth Q4 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Smooth Q4 Smartphone Gimbal Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth Q4 Standard foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
ZHIYUN Smooth Q4 Smartphone Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth Q4 grau Stabilisator für Smartphones Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Smooth Q4 grau Stabilisator für Smartphones allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth Q4 grau Stabilisator für Smartphones Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Zhiyun SMOOTH-Q4 Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun SMOOTH-Q4 Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zhiyun Smooth
Smartphone
Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
Dolly Zoom, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Kamera-Steuerung, Kontrollrad, MagicClone Panorama, Portrait-Modus, integrierter Verlängerungsstab, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
150 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
181,7 x 107,7 x 56,3 mm
370 g
-84 bis 254 °
-175 bis 163 °
-96 bis 235 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram