milk_shake Curl Passion Shampoo (1000 ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung Haartyp: für kraftloses Haar - für lockiges Haar - für welliges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,68 €
Ø 26 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,68 €
Ø 26 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,10 €
ab 24,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Curl Passion Shampoo Krullend Haar 1000ml Kaufland Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Curl Passion Shampoo Krullend Haar 1000ml 3-5 Werktage 24,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
• Milkshake Curl Passion Shampoo, Minze, 1000 ml Amazon Marketplace Milkshake Curl Passion Shampoo, Minze, 1000 ml Auf Lager 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Milkshake Curl Passion Shampoo 1000 ml dressforless Milkshake Curl Passion Shampoo 1000 ml Lieferung in 3-5 Tage 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• Curl Passion Shampoo 1000 ml Dress for Less Curl Passion Shampoo 1000 ml 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.68 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Curl Passion Shampoo Krullend Haar 1000ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,68 € 24,68 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Milkshake Curl Passion Shampoo, Minze, 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Curl Passion Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Milkshake Curl Passion Shampoo 1000 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,10 € 39.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Curl Passion Paraben-Free Hair Shampoo 1000 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 40,06 € 40.06 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,456, Milk_Shake curl passion - shampoo (Läuse Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 40,79 € 40.79 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
milk_shake Curl Passion Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,80 € 44,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,70 € → zum Angebot
Milk_Shake Curl Passion Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
milk_shake Curl Passion Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 47,80 € 47,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
milk_shake Curl Passion Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 48,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,49 € 48.49 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,39 € → zum Angebot
milk_shake 1108009, milk_shake curl passion shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,68 € 51.68 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Milk_Shake Curl Passion Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,10 € 53.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

milk_shake Curl Passion Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Milkshake eben
M. B März 2024

Milkshake bietet nur hochwertige Produkte. Das Shampoo und Conditioner Duo verleiht meinen Locken Schwung, ohne sie zu beschweren. Perfekt für natürliche Locken, bleiben sie geschmeidig und frei von Fettigkeit oder Trockenheit.

5/5
★★★★★ Super Produkt kann ich nur weiter empfehlen 👍
Nazli D August 2021

Das Mega Shampoo ist einfach fantastisch! Es hält, was es verspricht - meine leichten Wellen werden zu schönen Locken, die anhalten. Meine Locken halten sogar bis zu 3 Tage lang! Das ist meine Erfahrung und ich kann es nur empfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ Tolle Pflegeserie für europäische Locken
Amazon C Juni 2021

Die Milk Shake Curl Passion Serie ist perfekt für meine europäischen Locken! Das Shampoo ist sanft und trocknet nicht aus, während der leave-in Conditioner und die Maske meine Locken pflegen. Afro-Locken benötigen möglicherweise mehr Pflege, aber diese Serie ist ideal für meine 3A/3B Locken. Die Haare sehen gesund aus und fühlen sich großartig an. Ich kann die Milk Shake Curl Passion Serie auf jeden Fall weiterempfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Shampoo klasse, Versand weniger
Nata L November 2020

Dieses Shampoo ist hervorragend für die Pflege der Haare geeignet, aber leider ist ein großer Teil beim Versand ausgelaufen. Der Schraubverschluss war nicht richtig fest. Trotz des ärgerlichen Vorfalls vergebe ich 3 Sterne aufgrund des Preises.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
milk_shake
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, parabenfrei
Frizz
Eigenschaften
ohne Parabene
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, pflegend
für kraftloses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Inhalt
Apfel, Grapefruit, Kokosöl, Pfirsich
1.000 ml
Kokosöl, Spurenelemente, Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram