KMS Head Remedy Anti-Dandruff Shampoo (300ml) Anti-Schuppen-Shampoo

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,96 €
Ø 16 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,96 €
Ø 16 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
ab 14,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS 108003, KMS HeadRemedy Anti-Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... Beautywelt KMS 108003, KMS HeadRemedy Anti-Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 14,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• KMS HEADREMEDY Anti-Dandruff Shampoo 300ml hair-care24 KMS HEADREMEDY Anti-Dandruff Shampoo 300ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 16,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• KMS Haarshampoo KMS HeadRemedy Dandruff Shampoo 300ml Otto KMS Haarshampoo KMS HeadRemedy Dandruff Shampoo 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.96 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KMS 108003, KMS HeadRemedy Anti-Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 58,73 / l ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 14,96 € 49.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
KMS HEADREMEDY Anti-Dandruff Shampoo 300ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 16,50 € 55,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
KMS Headremedy Anti-Dandruff New Formulation Haarshampoo 300 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,64 € 58.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
KMS Headremedy Anti-Dandruff Shampoo 300ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,50 € 61,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
KMS HeadRemedy Anti-Dandruff Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,25 € 64,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
KMS 112304, KMS Headremedy Anti-Dandruff Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,25 € 64.1667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
KMS Headremedy Anti-Dandruff Shampoo 300ml*, Grundpreis: € 64,17 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,25 € 64.1667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
kms 112304, kms HeadRemedy Anti-Dandruff Shampoo Classic 300 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 66.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
KMS HEADREMEDY Anti-Dandruff Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
KMS 112304, KMS HEADREMEDY Anti-Dandruff Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,00 € 70 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
KMS Head Remedy Anti-Dandruff Shampoo Shampoo gegen Schuppen 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,10 € 77 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Headremedy Anti-Dandruff Shampoo 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 23,90 € 79,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KMS Head Remedy Anti-Dandruff Shampoo (300ml) Test

5/5
★★★★★ Anti-Danduff Shampoo
CT Dezember 2023

Dieses Shampoo wurde mir von meiner Friseurin empfohlen und ich bin absolut zufrieden. Es hält, was es verspricht und ist sehr ergiebig. Der Preis ist angemessen für die Qualität. Ich benutze es regelmäßig und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Buy this if you have psoriasis
KLBR April 2022

Dank diesem Shampoo habe ich meine Schuppenflechte auf der Kopfhaut innerhalb weniger Tage losgeworden. Ich benutze es seit über einer Woche und bin immer noch begeistert. Es riecht angenehm und hat einen tollen Schaum. Auf jeden Fall sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo und jeden Cent wert
Marcus November 2021

Dieses Shampoo ist die perfekte Lösung für trockene, juckende Haut, Schuppen und Bartprobleme. Es wirkt schnell und langfristig. Ich würde nie mehr auf ein anderes Produkt umsteigen wollen. Der einzige Nachteil ist der variable Preis, der zwischen 15 und 30 Euro schwankt.

5/5
★★★★★ Wirkt sicher gegen Juckreiz und Schuppen der Kopfhaut
Christine K August 2019

Mein Mann ist begeistert von diesem Produkt! Es hat den Juckreiz seiner Kopfhaut beseitigt und die Schuppen verschwinden lassen. Obwohl es etwas teurer ist, ist es sehr ergiebig und sein Geld wert. Wir werden es auf jeden Fall wieder kaufen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Scheint wirklich zu helfen
F. R Juni 2020

Ich benutze dieses Produkt seit 2 Wochen und bin bisher sehr zufrieden. Meine Kopfhaut fühlt sich gut an, kein Jucken mehr und die Schuppen sind fast verschwunden. Ich habe schon viele andere Produkte ausprobiert, aber keines hat so gut geholfen wie dieses. Ich bin gespannt, ob die Wirkung anhält.

2/5
★★☆☆☆ Transport optimieren
Passeike77 November 2017

Das Shampoo selbst ist wirklich toll und erfüllt seinen Zweck. Leider ist die Verpackung des Produkts nicht ausreichend. Beim Öffnen des Kartons entdeckte ich, dass das Shampoo ausgelaufen war und den gesamten Innenraum verschmutzt hatte.

Während des Transports muss der Verschluss undicht geworden sein. Das führte zu einer großen Unordnung und auch andere Artikel im Paket wurden verschmutzt. Es wäre wünschenswert, wenn der Hersteller die Verpackung überarbeitet, um solche Vorfälle in Zukunft zu vermeiden. Trotzdem bin ich mit der Qualität des Shampoos zufrieden, auch wenn es nicht gerade günstig ist.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
KMS California
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Haarbruch, gegen Schuppen, zum Farbschutz
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Kopfhautpsoriasis, Schuppen
Eigenschaften
dermatologisch getestet
Flasche
Farbschutz
alle Haarlängen, kurzes Haar
für alle Haartypen
juckende Kopfhaut
Compact By Design
Inhalt
300 ml
Milchsäure, Zink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram