Yealink BH70 Mono Teams USB-C/A Kopfbügel Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Farbe: schwarz Funktionen: Geräuschunterdrückung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
78,40 €
Ø 80 €
78,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Soundmodus
Mono
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
78,40 €
Ø 80 €
78,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 78,40 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1208705, Headset Yealink BH70 Mono Teams USB-C/A 1208705 Mindfactory Yealink 1208705, Headset Yealink BH70 Mono Teams USB-C/A 1208705 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 78,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,30 € → zum Angebot
• Yealink 1208705, Yealink BH70 Mono On-Ear Bluetooth mediazehe Yealink 1208705, Yealink BH70 Mono On-Ear Bluetooth siehe Shop 78,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,35 € → zum Angebot
• Yealink Headset BH 70 Mono Teams USB-C/A Amazon Marketplace Yealink Headset BH 70 Mono Teams USB-C/A 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Yealink Yealink BH 70 Mono Teams Headset Otto Yealink Yealink BH 70 Mono Teams Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,43 € Versand kostenfrei Gesamt 107,43 € → zum Angebot
Varianten: Yealink BH70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.4 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1208705, Headset Yealink BH70 Mono Teams USB-C/A 1208705 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,30 € → zum Angebot
Yealink 1208705, Yealink BH70 Mono On-Ear Bluetooth mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 78,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,35 € → zum Angebot
Yealink 1208705, Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Yealink 1208705, Yealink BH70 Mono Teams Bluetooth Headset - USB-C/A (1208705) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Yealink 1208705, Yealink Headset BH70 Mono Teams USB-C/A B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 79,49 € + 6,29 € Versand Gesamt 85,78 € → zum Angebot
Yealink 1208705, Yealink BH70 Mono Teams Bluetooth Headset - USB-C/A (1208705) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Yealink Bluetooth Headset - BH70 Mono Teams USB-C/A (1208705) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,68 € Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
Yealink Network 1208705, Yealink Network Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 82,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Yealink Network 1208705, Yealink Network Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 82,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Yealink Headset BH 70 Mono Teams USB-C/A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Yealink 1208705, Yealink Headset BH 70 Mono Teams USB-C/A nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Yealink Headset BH 70 Mono Teams USB-C/A Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink BH70 Mono Teams USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink BH70 Mono Teams USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
schwarz
Geräuschunterdrückung
Kopfbügel
USB-C auf USB-A Adapter
Kopfbügel Headset
50 m
Mono
ohraufliegend
35 mm
Büro, PC
Microsoft Teams
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram