Yealink BH70 Dual Teams USB-C/A Kopfbügel Headset
(1)
–
Rezension schreiben
Anschlussarten: USB-A - USB-C
Farbe: schwarz
Funktionen: Geräuschunterdrückung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
92,61 €
Anschlussart
kompatibel mit
Ladestation
Soundmodus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yealink 1208703, Yealink BH70 Dual Teams USB-C/A, Bluetooth Headset Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 92,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,51 € → zum Angebot
-
Yealink Network 1208703, Yealink Network Yealink BH70 Dual - Headset - On-Ear -
Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
92,66 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 97,65 €
→ zum Angebot
-
Yealink Headset BH 70 Dual Teams USB-C/A
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
-
Yealink Yealink BH 70 Dual Teams Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,84 € Versand kostenfrei Gesamt 117,84 € → zum Angebot
Varianten:
Yealink BH70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Yealink BH70 Dual Teams USB-C/A Test
5/5
★★★★★
Gutes Produkt?
Gutes solides Produkt mit guter Sprachqualität. Akku hält sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussarten
USB-A, USB-C
Farbe
schwarz
Funktionen
Geräuschunterdrückung
Kopfhörerart
Kopfbügel
Lieferumfang
USB-C auf USB-A Adapter
Produkttyp
Kopfbügel Headset
Reichweite
50 m
Trageweise
ohraufliegend
Treiber
35 mm
geeignet für
Büro, PC
Übertragungsarten
Bluetooth, kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen